Изабелла Валуа

Бесит, когда за ведьму принимают((((?

Ответы
Рябов Руслан

Ведьма, это самое благородное Делание на Руси, Было, но оно сей час Возраждается, Люди осознали, что жить в Кабале, бесам служить, а Зачем Славянскому человеку Бесам Служить, Рогда есть, Собственные Преднозначения! И свои Боги Созидатели, и Покровотели, Жители Библейской Национальности, даже и Представить себе не могут, о Той Мудрости, котороя есть у Славян.

Alex Thunders

вчера узнал, что я упырь (в славянской мифологии — заложный покойник, чаще всего умерший колдун или ведьма, который встаёт по ночам из могилы и поедает людей или высасывает у них кровь. Таких покойников хоронили подальше от селений и особым способом.). Ничего. Живой ))

Изабелла Валуа

И кто Вам такое сказал?)))

Андрей Руфов

почему? в старину ведьмой называли любую замужнюю женщину из-за того, что любая колдовала(ворожила), чтоб семья была крепкая и счастливая. это торгаши перелицевали слово, потому что проституток не любили

Vladimir Kotov

В древние времена в европе это могло и жизнь испортить. Только там сначала бесились а потом их за ведьм принимали." Бесноватая она какая то,наверное ведьма "говорили люди.

Изабелла Валуа

Европа до сих пор последствия не расхлебала

Николай Бухарин

А ведьма между прочтем очень почетное звание ! В рас шифровке означает ведающая мать так было в далекие времена! Они знали йогу! И их звали бабы йоги! И красивые были!

Евгений Цымплов

Ведьма это не то, что вы думаете))Люди не знают значения многих слов,уверяю вас ))Почитайте и вы будете приятно удивлены))

Nik Br

Не понятно,отчего это должно бесить?Ведьма ведь от слова "ведать".Наоборот,радоваться нужно,что признают сведущей)))

Хасанов Марат

....а почему то считается что ведьма-это плохо...по мне лучше ведьма чем псевдодобропорядочная серая мышка...

Хасанов Марат

не надо постоянно оглядываться на общественное мнение...так можно в нем раствориться..и потерять свое Я...то бишь стать одним из стада....

Веруня ***

Значит, надо доказать, что не ошиблись))) Хе-хе! Чтобы в следующий раз и подумать страшно было))

Дмитрий Татьянин

Я мужик меня ни кто за ведьму не принимает. Да и как кого-то в 21 веке могут принять за ведьму?

Александр Носенко

а что часто?Ведунья это хорошо-видеть то что другим не под силу и лечить всё своими силами.

Леди В Пледе

Не очень.У меня вид такой--длинные когти,глаза тёмными тенями накрашены.Красапетовка же!

Леди В Пледе

а я цвет волос меняю--от рыжего до темно-шоколадного,хотя мне упорно твердят,что блондинкой мне лучше.

Изабелла Валуа

Так я недавно блондинку вернула))))

Леди В Пледе

я видела в ВК--прошу прощения залезла без приглашения

Алексей Токарев

Ведьма - много ведает. Значит мудрая. А вам только комплименты о красоте нравятся? 🙂

Изабелла Валуа

Лучше, чтобы дурой считали))) так проще

John Sinclair

Если Вас принемают за ведьму,то кто мешает ею быть,особенно для тех,кто принемает 😄

Елена Антонова

А меня уже нет, на сайте спокойно реагируют друзья, первое время было даже смешно

Елена Антонова

Отнеситесь к этому с юмором

Игорь И

Ну...ведьма..колдунья-это та,которая знает то,что простой смертный и не мечтает....

Млять Млять

ну возможно вам стоит что-то поменять в жизни, оставить дома метлу, выгнать кота

Изабелла Валуа

Кота то зачем выгонять?????

Млять Млять

а зачем дома это бесполезное животное ??

Изабелла Валуа

Вот ещё! Оно полезное. Оно ночью от бабаек защищает

Млять Млять

если у вас дома есть бабайки - возможно вам стоит вызвать санэпидем станцию.

Изабелла Валуа

Они от бабаек не спасают))) Только коты, кстати, они еще и мышей ловить умеют

Бортинженер Летающей Тарелки

неа, не бесит ) веселит ) но некоторая стервозность в тебе, Валуа, присуйствует )

Изабелла Валуа

Бедный, как же тебе тяжело

Изабелла Валуа

На женщин заглядываться и мужчинам завидовать?

Бортинженер Летающей Тарелки

))) зачем так? ищу красоту во всех

Изабелла Валуа

Не спорю))) Ты жк совсем раскрепощенный

Бортинженер Летающей Тарелки

тебя это беспокоит? ) хочешь об этом поговорить? )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа... воспринимаю как комплимент и оценку заслуг... обычно то демонницей зовут

Александр Александрович

ммм, попробуй что нибудь поменять в жизни))) например перестать варить зелье)))

Александр Александрович

ага))) пойду в лес по дрова чтоль)))