Ирина

Переболев и полечившись в наших больницах, при этом покупая лекарства в наших аптеках, в полной мере на собственной шкуре понимаешь, как дорога в России жизнь))

Ответы
Александр Коробченко

Я кому-то уже отвечал на подобный вопрос...Могу и повториться! Тут глубокие исторические корни....Помните по истории - в период 1918-1920 царил "Красеый террор"? Согласно учению еврея Маркса "пролетариат уничтодает буржуазию как класс"? Вот и уничтожали ребятки Феликса Эдмундовича русских "буржуев": офицеров, священников, купцов, чиновников, врачей, учителей, ну и так далее (см например "Википедия Лацис Мартын"). Я не морализирую, Бог им судия всем этим садистам-чекистам, но хочу сказать вот что: в годы этого самого "Красного террора" была выбита под корень русская интеллегенция, которую выращивало общество со времён Петра Первого. Была разорвана пресловутая "связь времён и преемственность поколений", и разрыв этот не зарос и до сих пор, да и не скоро зарастёт...Вот мы и расплачиваемся за предков, ибо разрыв - разорвал качество...

Вячеслав Иванов

Система и в частности система здравоохранения не заинтересовано в здоровье народа.Она заинтересована чтоб более и более было покупок мед.препаратов.В принципе человек сам может себя исцелить.Наши болезни учителя.Они говорят нам что ,что-то мы делаем не так.80% заболеваний от абберированности человека(смотри дианетику),далее мы нашпигованы паразитами (около 20 кг их в нас),далее можно посмотреть КФС(корректоры функционального состояния Кольцова) и самое главное наши мысли-а для этого надо подобрать себе практики+ посмотреть Синельникова о причинах наших болезней.И все это потребует от тебя большой работы над собой,дисциплины железной,воли и терпения ибо нет такой таблетки,чтоб съел и все прошло навсегда.

Ирина

спасибо я попробую

Вячеслав Иванов

Успеха)))

Галина Ермолаева

Не расстраивайся, Иришка ! Вскоре нам аптеки не понадобятся, и больницы тоже, и поликлиники тоже и другие медицинские учреждения, так, как все кто в это поверит, будут здоровы. Это обещает наш Создатель - Бог Иегова. Пророк Исаия записал слова Бога в 33 главе 24 стихе, проверь по Библии.

Евгений Колесов

Женщина - это цветенье.
Женщина - это цветок.
Это - весны пробужденье.
Это - и бурный поток.
Это - магнит, искушенье,
Чудный напиток до дна.
Это - и холод, презренье.
Может быть, даже зима.
Женщина разной бывает.
В душу её погляди.
Что за загадкой скрывает?
Солнце большое в груди.

Виктор Троян

Я последние 20 лет обращаюсь только с травмами и то один раз а после долечиваюсь сам а по поводу других болячек простуды или чего не буть другого , типа язвы желудка а в последствии опухаль как признали медики я всех послал и сказал всё равно подыхать

Анна Головинская

Не болейте, не пейте алкоголь ,не курите , не злитесь.,прощайте себя, любите себя, И вы заметите что вы не болеете, заметите ,что у вас не шкура , а кожа, а улыбка идет из сердца.Вы улыбнулись уже ,хорошо. А Россия наша великая страна.

Ирина

спасибо на добром слове

Макс Александрович

Возможно. Я просто думаю мы платим за это налоги. Чтобы финансировали разные лаборатории, а у нас все частное. Деньги куда-то уходят. Вот вопрос кому это нужно и для чего это делается. Может проверяют людей на толерантность.

Ирина

сколько же нас можно проверять?

Макс Александрович

Это уже интерес. Сколько с можете выдержать

Юнус Камалов

больницы наши а в них врачи люди наши, для врачей это бизнес, а вот лекарства в основном из Германии и с тех заводов, которые имеют опыт производства химикатов для управления партайгеноссе Гиммлера

Людмила Кашигина

Сейчас просто работает поколение врачей, которые купили дипломы, поэтому не лечат, а калечат. А лекарства лучше принимать проверенные, есть практически все аналоги дорогим импортным лекарствам

Инна Горлова

Генетически здоровых детей надо рожать, а не совокупляться с рахитами, которым даже через шторку бы не показала. Тогда и болеть не придется, но так детскими типа корь, ветрянка, да простудными

Ирина

)))))без внимания и до свидания

Инна Горлова

Рано. Можно было еще попререкаться

Ирина

читай выше

Инна Горлова

что ты грустная

Ирина

см выше

С♥
Светик ♥

Украинка. Все устраивает. Реформа больниц в нашем городе прошла успешно. Меня все устраивает. Бесплатно ничего никогда не будет. Где вы видели работающих бесплатно людей? (кроме волонтеров)

Ирина

рада за вас

Николай Бортников

скорее лечение :::( бабулька пришла в аптеку посмотрела на цены _,, лучше умереть , думает пошла домой по пути зашла в магазин ритуальных услуг посмотрела на цены да и пошла опять в аптеку ))

Svetlana

В других странах еще дороже, лекарства без врача не купишь, да и лечат у них еще хуже чем у нас. У них арппаратура современней, а у нас диагносты остались еще пока, новые медики не в счет

Рая Ильясова

даже при простуде не покупаю лекарства, а вообще, все болезни следствие вашего характера: не завидуйте, не жадничайте, живите легко, будьте пофигисткой в хорошем смысле этого слова...

Ирина

вы можете жить легко?

Рая Ильясова

поверьте, к своим 59-ти годам я многое перенесла, но не озлобилась, вспоминаю только хорошее, общаюсь со всеми бывшими, понимаю молодежь, у меня много друзей разного возраста и мне нравиться мой возраст

Ирина

верю, ну и что? я тоже добрая может быть чрезмерно и что?'

Рая Ильясова

Я живу своей жизнью, я никому ничего не навязываю, живите своей, тем более я о ней ничего не знаю... А. вообще, доброта должна быть с кулаками

Ирина

вынуждена с вами согласиться

Рая Ильясова

здоровья вам, всего самого хорошего 😄

Ирина

спс и вам того же 🙂

Светлана Тарасова

По этому и мрём как мухи,и продолжительность жизни в России меньше чем в других странах,а "нашему"грёбанному правительству это на руку - чем меньше народа для них больше кислорода.

Александр Соколов

я уже много лет не посещаю больницы,потому,что знаю от чего человек болеет и как и чем нужно лечиться....а у медицины отними лекарства,то она станет ни кто и ни что и звать ни кем...

Лариса Былина

Да,я редко,слава богу ,болею.Но у меня маленький ребёнок,лекарства должны быть бесплатными,приходиться буквально требовать,а покупать-не напасёшься,любой бутылёк минимум 200р

Лариса Белец

И не всегда стоит лечиться препаратами, которые прописывают врачи... У нас обнаружили лекарства, которые уже давно запрещены... Гуманитарка была - лет на 10 хватило бы еще...

Дарт Гуадэар

Это сфера бабла, немеренного бабла, и больные Раком, безнадежные, это ваще лакомый кусочек врачей, они прям спят и видят разлагающиюся плоть выделяющюю бабло

Ирина

к сожалению

Дарт Гуадэар

из ушка ватку достать, которая там застряла когда палочкой чистил. Ну как так не осторожно, ай я яй, ну ничего, заплати 600 рублей и мы ее вытащим

Сергей Александрович

Посчитайте, на сколько дорога смерть. И к вам придут другие мысли. Мен задарова - отмыка денег. Оглянитесь- кто там работает, те что в церкви не угодно работать