Ирина

Переболев и полечившись в наших больницах, при этом покупая лекарства в наших аптеках, в полной мере на собственной шкуре понимаешь, как дорога в России жизнь))

Ответы · страница 4
Антонина Пустоветова

В России никому не интересно вылечить человека. Надо чтобы он долго болел и много покупал лекарств

Моника Шевцова

ну, и начинает возникать вопрос to be or not to be, все равно помирать, а если сразу - возни меньше и дешевле

† † † Мари † † †

лечите себя сами..травами..массажем питанием..молитвами..гимнастикой..будет дешевле и действеннее

Олег Макаров

Опять медицина наша виновата ... так может деньги тратить не на оборонку и Крым, а на неё родимую ?

Олег Макаров

Так нет же ! Нет ! У нас ежегодно сокращается бюджет медицины. Зато армия и полиция на коне, это вопросы к ВВП и его шайке ...

Ирина

я на вашей стороне, я за то, что бы деньги тратиои на медицину

Олег Макаров

Это хорошо, а вот я в ней работаю ...

Надежда Зигерт

И в Казахстане...с тех самых пор ,как перешли на рельсы коммерции и после лечения нет улучшения.

Евгений Каздорф

погуляйте по темным скверам и вы поймете что она ничего не стоит , на нас просто зарабатывают

Тома Алексеенко

В НАШЕ ВРЕМЯ БОЛЕТЬ, РОЖДАТЬСЯ,И УМИРАТЬ - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ОТСЮДА ЖИТЬ И НЕ ХВОРАТЬ.

Нина Ядарова

в больнице вас не лечили а травили химией чтоб быстрей мы померли раньше лечились мочой и глиной пейте и ешьте любую глину и будите здоровы

V*
Valik ***

это точно у нас наукраине такае же хрень и за последний месяць еще в половину подорожало

Валентина Шанаева

Будьте здоровы, не придется прибегать к врачам и лекарствам, значительно сэкономите...)))

Таня Динер

да, вообще! не болей или работай на лекарства! это все наши проблемы, а не правительства!

Галина С

жить вообще - дорого. правда, похороны нынче тоже недешево обходятся. да и земля мерзлая

Александр Башмаков

Наша жизнь дорога нам и нашим родным.А для гос...наша жизнь гроша ломанного не стоит.

Спокойная Старость

У нас все специалисты в медицине и педагогике, а вы еще и в фармакологии. Похвально.

Ирина

а я это не как специалист говорю, а как потребитель

Спокойная Старость

Слава Б-гу живой потребитель.

Спокойная Старость

Желаю долгой, здоровой, благополучной жизни.

Татьяна Кашуба

Как не печально звучит, но дешевле умереть, чем лечиться. Причем не только в России.

Галина Белокурова

почему, можно и дешево полечиться...Состав лекарств один и тот же... бренды разные...

Ирина

я тоже так думала))) не всегда

Галина Белокурова

я эфирными маслами и травами лечусь...

Галина Белокурова

ну от перелома конечно не поможет, а так практически от всего!!! Мне мумие нравится.

Елена Чумаченко

интересно, для того, чтобы понять, что жизнь дорога обязательно надо заболеть??? 🙂

Наталья Шагимуллина

Лечитесь народными средствами, много хороших, забытых рецептов.Возобновляйте.

Раиса Рындина

Может поискать другую дорогу, идя по которой жизнь приобретается как ценность

Ирина Кузнецова

в аптеках цены накручены на препаратах. Лучте не болеть. Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!!!

Дина Серикова

Быть здоровым и хорошо выглядеть - это было всегда дорого, и не только в России