Ильза

В произведении Петра и Февронии говорится, что Петр все струпья помазал, а один нет, логика: забыл или совсем тупой был чтоли??

Ответы
Сергей Из Сибири

Блондинка — блондинке: — Вчера закончила читать «Робинзон Крузо». Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить. — Ты че, дура? Ты знаешь, какой с островов тариф!

Ильза

так прошло, уже сколько лет??

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какого произведения они были соавторами?

Куртуазный Маньерист

маленький был - не помню

Куртуазный Маньерист

и в могильник всю эту фуэтэнь..к петру и хавронии

Володя

Вы перепутали его с Февронией.

Ильза

делал Петр

Володя

Феврония была обавницей.

Ильза

кем?

Володя

изучайте матчасть.... а потом задавайте вопросы. ознакомтесь с проблематикой....