Валерий Гусев

Девушки! Мужиков надо искать на сайтах по трудоустройству! В анкетах фото и резюме реальные?

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

Они ж безработные!!!!На кой они нам?

Валерий Гусев

Там первое слово-----Девушки.......Им рекомендация...А бабулькам это не нужно

Светлана Булавина

У тебя давно песок струится......,рембо престарелый!

Ле
Лета

тут не сайт знакомств-поймите уже

Ронин

быть или иметь) есть такая работа одного философа)

Ле
Лета

..или казаться)

Ле
Лета

😉

Ле
Лета

😘

Леонид Никольский

там ещё 16 штук

Erali Adamkulov

это точно ...и у вас нет фоты здесь

Валерий Гусев

Сегодня исчезла.Почему? Не знаю.

Erali Adamkulov

😄 срочно устроните недостаток

Валерий Гусев

Жена уехала к маме.И надолго.А сам я не умею))))) Ладно Переживем.Я и так хороший))))

Валерий Гусев

Да какое она лихо- та жена.Обычная сволочь))

Валерий Гусев

Фото уже появилось_) Это модератор сайта вытворяет.Не ко мне притензии.

Александр Зайковский

Ага....:-), и предлагать работу...:-)

Валерий Гусев

Санек...тебя это не колышщит.тут бабам развод

Валерий Гусев

верю.и Уважуха!!!!!!!!!!!

Марина Кононова

Мужиков вообще искать не стоит.

Валерий Гусев

Марин.....Вопрос-шутка))))))Кто то и верит)))))))

Галина Мамаева

Верный совет,Валерий, девушкам.

Лина

нафиг они нужны безработные то?

Уральская Рябинушка

очень дельный совет и вовремя

Валерий Гусев

Рад помочь!

Уральская Рябинушка

Спасибо, но мне уже не нужна такая помощь

Валерий Гусев

Тут много девченок этим страдало.Вот и подсказываю как понимаю

Уральская Рябинушка

Я поняла, сама удивляюсь

Лариса Грицюк

а где ж их взять эти анкеты

Валерий Гусев

Подсказываю....Заходишь туда...Так.Внимание.Мне нужны спецы с таким возрастом.Вот вам бумага-заполните.И номера тлф.Вам потом сообщу результаты.И свалила.Толпа тебе все на духу изложит.Сиди дома и выбирай) Вас и такому учить нужно))))))))

Лариса Грицюк

спасибо за урок я в этом деле делетант

Тан-Чулпан Назарова

Нет и здесь можно ошибится

Валерий Гусев

))))) Там главное их много и все вместе.Берешь и всех подряд проверяешь.Типа ты с комисси)))

Светлана Чудинова

А кто здесь собаки ищейки?

Валерий Гусев

Свет)))))))))) Вопрос- шутка.Но многие принимают в серьез)))))))

dc
dbnz cjhjrby

вас видимо тоже там нашли

Валерий Гусев

Вчёность-великая сила!!!!!!.Особенно когда маляр-штукатур!)))))))))))))

dc
dbnz cjhjrby

вроде недавно вы рассказывали что военный бывший)

Валерий Гусев

ПТУ-круче вояк всяких)))

Валерий Гусев

ПТУ-круче вояк всяких)))-Вы же меня в слесари определили)

dc
dbnz cjhjrby

нет я написала что лучшие за простого не пойдут слесаря . вы же начальник. поэтому за вас пошли)

Tania Tatiana

так там все безработные))

Валерий Гусев

А через 10 мин??????????? Смотр не пролети.....

Лилия Ильг

круто, а где такие сайты?

Валерий Гусев

Я не говорил что все тупые.Но то что тут отстой- вы же и сами видите.

Лилия Ильг

У меня другая точка зрения. Здесь есть много интересных собеседников. К сожалению попадаются и хамы

Валерий Гусев

Я самых интересных увел с этого сайта.Теперь общаемся в он лайне.

Лилия Ильг

а я не люблю когда мне в личку писать начинают

Валерий Гусев

Ну если вы до сих пор тут- значит вы не интересны другим на других сайтах.Я так думаю

Наталья Викторовна

Это безработных что-ль ?

Валерий Гусев

Ната...Вопрос -шутка.И в основе девушкам))Хотя реагируют именно женщины в возрасте.И принимают как истину))))))

Наталья Викторовна

Валера, я прекрасно поняла Вашу шутку, вот и перевела её в другое русло тоже шутя.. Обычно мужчины продолжали дальше шутить(так как она уже устаревшая) , а Вы перешли на возраст, причем явно посетив мою страничку в Мире.. Вам минус !

Валерий Гусев

Ната.Я вам КЛЯНУСЬ что я не все в инете понимаю.У меня стоят все сайты.Иногда нажимая - захожу на другие сайты.Если там что то привлекает внимание- смотрю.Я своим визитом не хотел никого обидеть. Вы если что- подскажите если мой шаг был не верным.Приму правильно....

Мария Гришина

спасибо ---не догадалась

Валерий Гусев

На то и умные мужики

*людмила*

реальные безработные)))

Валерий Гусев

Люда.Да вопрос- шутка.А многи по разному понимают

*людмила*

да хохочу тут каждый день)))

Олеся

Легко скaзaть, Валерий!

Валерий Гусев

После смерти жены и дочери на роже морщинки пошли((((((((( А так мы боремся.Не в роже счастье.А в поступках мужчины

Олеся

А я подумала: "не в роже счастье, а в розовых пятачках".

Валерий Гусев

Розовые пятки)Это гены.Наслыдный дворянин вроде.Не моя заслуга

Олеся

Буду знать, что у дворянинов пятки, как дольки мандаринов.

Валерий Гусев

За всех не скажу.Я о себе сказал

Тамара Ливинская

о классно как попасть?

Валерий Гусев

Делаешь серьезное лицо.В руки папка(можно и пустая) и на биржу.Мол нужны молодые спецы.Толпа у твоих ног.Выбирай кого хо))))))

Тамара Ливинская

тогда я проехала,это не по мне,хочу только к банкомату,за пенсией!

Валерий Гусев

)))))))))))))

Тамара Ливинская

прошу спрашивалку не присылать одно и тоже !!!НЕИНТЕРЕСНО !!!

Лора Павлова

а потом с ним на вахту!

Валерий Гусев

На вахту одного отправляй.А сама типа ты устала его искать.Надо сил набраться к его возвращению