Валерий Гусев

Девушки! Мужиков надо искать на сайтах по трудоустройству! В анкетах фото и резюме реальные?

Ответы · страница 5
Елена

рассмешили

Валерий Гусев

Хоть ты верно поняла))))))Обычная шутка.А бабульки лютовали.мол им это не надо)))))

Елена

как не надо?работящий значит........

Валерий Гусев

Лентяюка каких свет не видел))))))))На пенсии..

Milka ;)

Это идея!!!

Валерий Гусев

Дарю)))))) И удачи

Milka ;)

Не для меня! Я НИКОГО не ищу! Подарок не принимается...

Валерий Гусев

Подругам одиноким подарите

Milka ;)

Да я подумаю... Таких, пожалуй, и нет...

Валерий Гусев

Пару недель такая просьба у многих была на этом сайте.Вот и переживал и думал как помочь

Валерий Гусев

В разном виде но смысл сводился к одному=Где познакомиться? Как найти и пр.Я подал как в общем виде одно из решений.Поможет им? Я буду рад

Milka ;)

Бабы - дуры!!! Нет правда.... Ну прямо вот не могут барышни ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ... Мне их жаль!

Просто Дагестанка

а женщин???

Валерий Гусев

Если она не замужем-уже девушка!!!!!!

Лира Мальцева

сдал всех

Валерий Гусев

Так мужикам в бюро скучно стоять......

Лира Мальцева

теперь они там,можно сказать,голые - выбирай....

Людмила Иванова

Побежала.

Валерий Гусев

класссссс первой ьудешь))))) Умничка!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Номерок не потеряй

Татьяна Ситникова

кто ищет?

Валерий Гусев

Девушки!!!!!!!!!!!!Кто сташе- к похоронному бюро.Там бывают вдовцы

Валерий Гусев

А я о чем! Верно! Вот и сказал-ВЫБИРАЙТЕ .

Ли
Лидия

Это идея!

Валерий Гусев

дарю

Татьяна Фильстер

спасибо

Валерий Гусев

Мне тоже.Когда пенсию получаю)))))

Татьяна Фильстер

а когда это событие будет может подъехать

Валерий Гусев

Обычно 20 числа))))))))

Валерий Гусев

А на юг Украины))))))

Валерий Гусев

Зато тут супер!!Если сталевар или шахтер имеет 5 тыс гр(это 10 тыс рус) Вы теперь понимаете как тут выгодно иметь русскую пенсию а жить по этому курсу!!!!

Тамара Волкова

А зачем?

Валерий Гусев

Тома.Прочти первое слово.....

Ольга Чеканова

Класс!...

Валерий Гусев

Я м другое могу придумать))))))))))))

Милана Зарицкая

н... да ...

Валерий Гусев

Мила.Вопрос- шутка))))) Но многие принимают за истину))))

Фсем Щазтья..!

Хаха))))

Фсем Щазтья..!

Хлюп... шмыг... хныыыыыыы..

Валерий Гусев

А вот женщин нужно жалеть.Больше им дашь - больше получишь!!!!

Фсем Щазтья..!

28 лет, говорите? Тогда понятно))

Валерий Гусев

Уточню) На самом деле капитана я как уникальный случай в истории получил в 22 годика))) Работал по атому.На флот.А погоны -типа показали- в 28.Да и форму я никогда не видел.Только говорили что новые звезды нацепили)))))

Фсем Щазтья..!

Очень рада за Вас, но я Ваше высказывание о женщинах и жалости к ним прокомментировала))