Владимир Савин

Что позаимствовала физика из желания охотников??

Ответы
As[Ya] *

каждый охотник желает знать,где сидит фазан (красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый-порядок цветов в цветовом спектре

Владимир Савин

верно-цвета побежалости (этой поговоркой легче запоминать)

Жгучая Крапива

где сидит фазан

Владимир Савин

..зто окончание.......а смысл во всем....

Жгучая Крапива

цвета видимого спектра

Владимир Савин

(каждый охотник желает знать где сидит фазан)-цвета побежалости поговоркой легче запоминаются

Наталья Грибова

Мнемонику

Владимир Савин

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан-Наименования цветов побежалости (Первая буква слова-наименование цвета)

Наталья Грибова

А вот интересно: цвета перечислены сверху вниз... по сфере радуги...или снизу вверх?

Светлана Гуль

Оптика?

조랑말

O_o

Светлана Гуль

Я о прицеле

조랑말

ааааааа

Владимир Савин

нет....

Светлана Гуль

Что то Владимир молчит..