Наталья

Задала вопрос про любовниц женатых мужчин. Большинство отвечает адекватно. Но попадаются такие, которые решили, что я либо любовница, либо муж мой гуляет. На самом деле ни то и не другое. Мне интересно, почему мозги этих людей настолько примитивны?

Ответы
Галина Белова

С ДОБРЫМ УТРОМ И ХОРОШИМ ДНЁМ!!!
Не грусти, если что-то не так,
Не скучай, если вновь одинока,
Ведь обиды и горе – пустяк,
Хоть судьба иногда и жестока...

Твоих искренних глаз красоту
Пусть печаль никогда не скрывает:
В них несложно увидеть мечту,
Что к себе новый день призывает...

Суету и тоску прогони,
Что всегда по пятам бродит тенью...
И любовь в свою душу верни –
Ведь она неподвластна забвенью...

Улыбнись, ничего не боясь,
Окунаясь в спокойствия волны...
Посмотри в новый день не таясь,
Сердце радостью новой наполни...

Будь смелее – иначе нельзя,
Только так все мечты могут сбыться...
И запомни – найдутся друзья,
Что тебе не дадут оступиться..!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А ведь искусство диалога утверждает, что неадекватная реакция на реплику - всегда вина вопрошающего. В теории делового общения это вообще постулат.

Наталья

Адекватно спрашиваю, что ними что происходит?

Belich Roman

Я вот тоже многое не понимаю... Иногда спрашиваю... Енто абсолютно не означает, что я прошел такой путь, но означает,- что-я его продумывал... ;-))

Ихтиандр

Если вопрос задан, то значить тема сидит в подсознании.... отсюда и выводы... Если все в порядке то и мысли об этом не возникает!

Наталья

Как раз наоборот. В подсознании она у тех, кто отвечает. Ведь человек выбирает те вопросы, которые его волнуют. Остальные пропускает мимо. А мы, задающие, пишем их планово. Работает нас такая.

Наталья

Работа у нас хотела написать.

Наталья

Работа у нас хотела написать.

Ихтиандр

В вопросах человек отрывается больше чем в ответах! Потому, что задавая вопрос подсознательно, задающий, формирует ответ...

Наталья

Как вы далеки от психологии человека, боже, как далеки...

Ихтиандр

Я тоже так думаю... ничему меня в университете не научили... а ведь факультет психологии за плечами...

Грешник

да ваще .....я понимаю если вопрос звучит так ....почему у моего мужа есть любовница .....а так просто народ отвечает за себя

Наталья

Вот вот

Просто Александр

Отвечают тому кто задал вопрос,а значит вам.Нужно как то иначе задать чтобы не от первого лица .

Наталья

Так и есть, не от первого. Но тупым баранам на это плевать.

Просто Александр

Именно так.🤷‍♂️

Неизвестно Неизвестно

Вы про каких людей? Которые подумали, что Вы вопрос задали по личной причине? Они примитивные?

Наталья

Да.

Неизвестно Неизвестно

Они подумали, что Вы задали вопрос по личной причине. Почему Вы считаете, что они примитивные? Они приняли этот вариант и все. Надо им объяснить в чем суть Вашего вопроса и все. Это будет не примитивно же 😂

Наталья

Примитивно так думать. Это сайт для развлечений а не медицинский психологический. Я считаю таких людей больными.

Неизвестно Неизвестно

У них просто такое мнение, да и то оно сложилось по ошибке🤷‍♂️

Ар
Аркадий

Какая разница от чьего имени вы пишите ,Это просто убитые время и никому ненужное обсуждение

Наталья

Ненужное не обсуждают. Нажимают пропустить. Если отвечают, значит нужное.

Ар
Аркадий

Нужно ,чтобы время убить и всё на этом

Наталья

Убивать его можно и на более интересных для себя темах. Раз зашёл сюда, значит зацепило что то.

Луиза

Здесь каждый вопрос пытаются приписать спрашивающему. Даже внимания не обращаю на это

101Км

а нахрена вопрос в отрыве от личности?....типа - я не я и корова не моя?

Наталья

А на хрена свою жизнь показ выставлять? Этот сайт для развлечения а не для психоанализа.

101Км

ох тыж бл..😯😆

Unknown User

потому что это жалкие людишки, не более

🖼

Ма
Марк.с

Тогда зачем такой вопрос надо было задавать, если правильная и честная до сих пор?

Наталья

СПРАШИВАЛКА это, блин. Что непонятного то? Развлечение. Пустой треп. Или здесь какие то правила, писать только то, что касается лично тебя?

Ма
Марк.с

Почему бы и нет.. хочется проникнуться к судьбе и помыслам твоим.

Наталья

Больше не к кому проникнуться?

Наталья

Иди к соседки и проникайся

Ма
Марк.с

И как с тобой муж живёт, с такой вредной

Зарина Яковенко

просто, к сожалению, это стало нормой, люди уже не понимают, что бывает по-другому

Татьяна Tatiana

о примитивности видно по любому вопросу....такие иногда ответы неадекватные...

Миша Лакомов Михаил

Если как у муравья то хорошо .А вот если как у моли это хуже.Шубы пожрут твари.

Наталья

Потому как это, их проблема, можно смело пролистывать и идти дальше🖐️

Улугбек

Вопрос Ваш, Наташенька, не имеет полного ответа...💁‍♂️🤷‍♂️🤔

Соня

Какой вопрос не задай, всё равно считают что это из личной жизни)

Наталья

Я вот думаю, что у них в голове?

Соня

Да ничего. Посмотрел на аву, прочитал вопрос и общается как в Однокл)))

Игорь Шумейко

Люди примитивны всегда. Ими зло так и управляет.чтобы погубить.

Михаил

многие на себя принимают, или других обсуждают. Все как в жизни.

Андрей Халфин

У кого чего болит, тот о том и говорит....)) Логика, думаю, такая.