Konstantin Ankudinov

Вы готовы сказать правительству, что ненавидите войну и гонку вооружений!? Что вы никогда более не возьмёте оружие в руки!? Что вы никогда более не будете отправлять своих сыновей (а теперь и дочерей) в армию!?

Ответы
Татьяна Бражкина

ооооооооо не горячитесь Костя, я такими вещами боюсь раскидываться, в мире может быть всякое и я первая кто возмёт в руки оружие и пойду защищать рубежи Родины!

Наталья Покидько

Я ненавижу войну Но в том случае если будет угроза жизни родным близким или слабым я не задумываясь возьму в руки оружие и воспользуюсь им по назначению

Сергей Ивлев

В армию надо щас америкасасня нападёт чё делать?!) А мы всей страной будем говорить что мирные и армии нет у нас, что будет тогда

Люба Лю-Вен-Шен

вы задали очень тяжелый вопрос, на него уже несколько тысячелетий никто не дает ответ. все против войны, но она продолжается

Konstantin Ankudinov

Пора уже дать твёрдый ответ НЕТ ВОЙНЕ и гонке вооружений!

Ирина Чечикова

честно нет я считаю это бесмысленно мое слово одно против правительства не поможет все это остановить

Konstantin Ankudinov

Нас много. Развивайте эту мысль и передавайте дальше. Если и правда хотите мира, а не войны.

Кенеш Бакир

Пр-ву не могу сказать, но сыновей в армии отправлять буду, потому, что защита Родину святое дело мужчин

Живущая Смертью

я не брала оружие в руки. и дочь в армию не отдам если будут насильно забирать то придется взять оружие

Анна Кошкина

Я не отношусь к пацифистам и оружие люблю. А женщины по призыву служат только в Израиле.

Эва Радзакис

почему более?я ни кого ни куда не отправлял и оружие даже в армии в руки не брал

Алексей Исаев

к сожалению некоторые люди и государства считают иначе, отсюда вывод.

Konstantin Ankudinov

Отсюда вывод, что надо сильнее возненавидеть войну и всё с ней связанное.

Алексей Исаев

Чтобы побороть болезнь недостаточно её возненавидеть.

Konstantin Ankudinov

Считают иначе только потому, что есть недостаток в образовании.

Алексей Исаев

Гитлер и Наполеон были весьма образованными людьми.Здесь, скорее всего,сказались высокие амбиции и чересчур болезненное самолюбие...

Konstantin Ankudinov

Войны бывают только по сговору. Встретились, договорились и понеслась.

Алексей Исаев

Причины бывают разные. В Чечне - это зарабатывание денег нашими политиками и генералитетом (бешенные деньги на крови собственного народа). В Израиле - конфликт территориальный. Вторая Мировая (Восточный фронт) - конфликт двух гадин,-фашистской и коммунистической, из которого одна вышла победителем ценой 20млн.человек.

Ма
Маша

они и так знают, что я никогда не брала в руки оружия)))заряженное)))

Karimulla Barkalaev

Нет не готов потому что не кто не знает что может случится завтра

Барахта Валерий

в нашей стране,окруженной врагами этот вопрос нереален

Konstantin Ankudinov

Нереально то, что тебя окружает. "Мирок надвинутый на глаза." Матрица. Первый разговор Морфиуса и Нео.

Евгений Колобов

Да. У Меня сын - и я не позволю ему видеть то что видел я.

Ольга Демина

Если надо всё скажу. Было время Горбачёву сказала!

Вадим Третьяков

я учусь в кадетской школе и будущий военный 🙂

Валя Ковкова

я возьму оружие если будет угроза моей семье

Алла Голенищева

да, я против войны. Но сын мой пойдёт служить.

Алексей Б

Войну не люблю. Но будет надо - пойду снова.

Андрей Сазонов

нужно будет взять в руки оружие-то возьму.