Телли Ва

Чужой или Хищник? ))))

Ответы · страница 2
Адылжан Ачилов

Не понял

Телли Ва

Выбрать надо ) или свой вариант...

Са
Саня

Хищник)

Са
Саня

👍👍👍

Илья Горбунов

Хищник

Телли Ва

Эффект бабочки ) дабы избежать и без того неминуемой гибели предлагаю

Телли Ва

Заменить один вид другим )

Илья Горбунов

Согласен, итак все спасибо, вопрос решен))) Ждем дальнейшего съезда)))

Телли Ва

Кого высылать???? Предлагаю на повестку дня: сколопендр (вроде так)

Илья Горбунов

Ой, брррррр....посмотрел в инете, узнал что за тварь такая, даааа брррр, такие большие еще прям, фууууу, высылаем незамедлительно, даже без съезда, такие нам тоже не нужны.....но вот чего думаю, а представляешь, если где нибудь далеко далеко, в другой вселенной это сколопендры эволюционировали не хуже нас, так сложилось и вот они уже узнают, что мы тут на земле их младшую форму собираемся практически без возможности всякого на то существования ликвидировать, вот интересно, это стало бы конфликтом

Гек Финн

Шварц

Гек Финн

уфффф....прям гора с плеч рухнула

Телли Ва

Голову держать надо... что-то подсказывает, что она неотъемлемая часть человеческого организма )

Гек Финн

ого...как много открытий за столь малое время!!!

Телли Ва

"Большая Советская Энциклопедия" рада приветствовать Вас. Учение свет! Как уверял Дедушка Ленин ))))

Гек Финн

драсти...не признал сразу...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Чужой

Телли Ва

Фига се кузнечик )))) кислота, двойная пасть, что там ещё у него в комплекте?... хах... прям няшечка

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну не знаю,лично я не боюсь его,куда страшнее Гремлины)

Телли Ва

Гремлины... да... та ещё зараза... размножаются от еды и воды... куда лучше Магваи )))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Магваев не знаю ,кто такие?

Телли Ва

КААААК!!!!! Гизмо - Магвай!! )))) Магвай это начальная форма Гремлина