***diana ***

Как стирается грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 2
Эдуард Вилков

Известно как:: есть кровать и есть спиртное. in vino veritas-сотрёт или нет эту грань, можно даже поставить психологический опыт.

Юлия Коновалова

Я бы сказала, что это родственные понятия и дружба - тоже проявление любви. Поэтому и грани-то особо четкой не может быть.

Р.
Руслан .

у женщины нет грани между дружбой и любовью! Она легко может поднять юбку и нагнуться по дружбе) помочь голодному другу))

Наталья Мельник

Если дружба между мужчиной и женщиной,то долго и мучительно до поры до времени,а дойдя до критической точки-одним махом

Танѩ

самое главное,чтоб в любви было место и для дружбы,а как сотрется граница,это уже дело ,как говорится-техники и желания!

Николай Степаненко

Дружба между мужчиной и женщиной начинается только в постели, только так они поймут, шо могут быть только друзьями!

Виктор Анацкий

я неверю в дружбу между М. и Ж.какбы долго дружба не длилась .но природу необманеш и ГДЕТО ТАМ В ГЛУБИНЕ ДУШИ.............

Евгения Y

интересный вопрос... Я думаю грань между дружбой и любовью стирается тогда когда между ними появляется секс

Де
Дед'уктор

Это происходит случайно и не заметно! Достаточно какой-то мелочи, чтоб чувства переросли во что-то большее!

Татьяна Сухова

Постепенно идет проникновение дружбы в любовь и наоборот, затем подкрепляется верностью и постоянством...

Саша Чепиль

никак, оба эти понятия внутренние , и мозгам не подвластны, если примите их как они есть - будете счастливы,

Samal Uspanova

Когда ты понимаешь что этот человек, которого ты считаешь другом,дороже всех и что ты не можешь без него...

Виктор Парменов

Всегда неожиданно и не предсказуемо,дружба часто просто первый шаг к пониманию и любви.С улыбкой-Виктор.

Юлия Новикова

дружба может быть как между мужчиной и женщиной, так и подругами..поэтому и грань стирается по разному

Алексей Трофимов

Там нет грани))))дружба-это уважение,и ничто больше,но если дружбы нет,то от любви до ненависти один шаг

Нина Волкова

Дружба может перерасти в любовь, а любовь в дружбу... Мало вероятно! Но иногда бывают и исключения!

Марина Сергеенко

Обычно это происходит ВДРУГ. Вчера еще была просто дружба, а сегодня......искорка пролетела.....))))))

Laska Laska

Никак))если ты дружиш то значит любишь этого человека,а кого мы не любим с тем мы и не дружим))

Владимир Егорин

между мужчиной и женщиной не может быть просто дружбы,один из них влюбится и все испортит.....

Евгений Матюшенко

Один шаг до любви один до ненависти сердце скажет когда ,эту грань стирают в месте в унисон