Якименко Дмитрий

Кто сильнее Жан-Клод-Ван-Дам либо Шварценегер в рукопашном бою?

Ответы
Мария Луговая

Солдат, дежурящий на кухне!!!

Мария Луговая

вообще я уважаю больше Стивен Сигала! Это реальный боец! А Ван Дамм балерун

Якименко Дмитрий

не сказал бы,он реальный кикбоксер среднего класса

Мария Луговая

там были почти все! И Полина Сидихина (моя одноклассница), моя лучшая подруга Анна Цуканова-Котт, прилитела моя очень хорошая знакомая Амалия Мордвинова, моя подруга Светлана Ходченкова, Екатерина Федулова, Татьяна и Ольга Арнтгольц!

Якименко Дмитрий

а ты актриса российского кино?????!!!

Якименко Дмитрий

уже узнал))) фильм "Бесы",где ты милую красавицу сыграла.....

Мария Луговая

Неее! Это я фотографиловалась у фотографа в его студии!