Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 10
Александр Макаров

Смерть нет смысла бояться(!), она не позвонит и не предупредит,мол я приду завтра в виде инсульта....

Светлана Солнце

А зачем её бояться? Смерть -- это только прекращение существования биооболочки, а душа бессмертна!

Жанна Мисирова

я хочу, чтобы моя смерть пришла ко мне не с косой, а с вискарём и кальяном, тогда вааще не страшно)))

Жанна Мисирова

Тамара Пьянкова

если придет скоропостижно не успеешь испугаться а вот если будешь долго мучиться то испугаешься

Асель

смерть по сути это освобождение,думаю нас пугает то,что с ней связано-кладбища,гробы,кресты и пр.

Асель

одно время ходила на лекции по буддизму,там сказали нет рая и ада,есть уровни,на каком будешь, зависит от того,что сделал за всю жизнь

Fa
Faktor

Нет. Есть жизнь, а есть смерть. Другого не дано. Просто все надо воспринимать спокойно и достойно.

Шельма Я

я думаю, что любой человек ее боится....но к смерти надо быть морально готовым тогда страх пройдет

Рамиль Абдуллаев

Смерть всегда страшна,но я чувствую себя много уверенней потому что у меня есть твердая надежда.

Неповторимый Гоблин

смерти наверное никто не боится она ведь неизбежна.люди боятся я думаю какой смертью они умрут 🙂

Михаил Б

Не боюсь, смерть это рождение в другом мире. Но инстинкты самосохранения обязывают опасаться ее.

Лалу

Зачем ее бояться? Рано или поздно она доберется и до нас. Бежать от нее некуда, поэтому и не боюсь

Law Abiding Citizen

!!!

Александр Ширинский

Не боюсь,но и приближать её не собираюсь.А что бы ответить точно надо оказаться на грани смерти.

Татьяна Ушакова

Уже нет,я там была,тоесть в коме,мне понравилось,только сказали,что меня ждут и мне еще не время.

Albert Akopyan

Если кто ответит что не боится,не верьте.Всем хочется жить.Поэтому лучше о ней вообще не думать.

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Мария Галецкая

Не задумывалась, и пока еще рано об этом думать... у меня растет маленькое чудо! Жизнь прекрасна!

Ан
Аннета

Зависит от вида, в котором она придет. А вообще, мы можем умереть в любой момент от любой ерунды)

Клавдия Щекланова

Боли боюсь. И смерти боюсь. Только дураки ее не боятся. А нормальные всего неизвестного боятся.

Клавдия Щекланова

И не надо. ЕЕ не зовут.Сама дорогу знает.

Татьяна Андрюшина

а чего ее бояться, рано или поздно она все равно придет, нужно к ее приходу быть всегда готовым.