Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 12
Влад

это больше от неизвестности что после , а так пох, ведь все думали о том что когда то умрут )

Маргарита Долотихина

Нет. Страданий и боли не хочу, надеюсь на милость Божью, что не допустит этого в моей жизни.

Геннадий Фиськов

Нет. Я боюсь не успеть сделать что-то важное... необходимое... то, что могу сделать только я...

Светлана Михеева

Для ответа на этот вопрос надо хотя бы постоять перед ее лицом. Иначе это пустая болтовня.

Андрей Мамонов

Умирает тело, а душа продолжает жить. самое главное, чтобы память об ушедшем не умирала.....

Irina Opper

зачем? она все равно наступит, это неизбежно, живите и наслаждайтесь прямо здесь и сейчас

Юльция

нет, ее не нужно бояться, но и шутить с ней не стоит. Она сама придет, когда это будет нужно

Валерий Кунов

А чего её боятся?.. если это всеобщий Закон окончания Жизни... Преждевременная - ни к чему...

Просто Я

а зачем ее бояться? нужно бояться того что после нее...если нет ничего то и бояться нечего.

Дмитрий Чемеркин

рана или поздно смерть всеравно придет боищься ты или нет от этого не кто не застрохован

Law Abiding Citizen

верно

Лина Вноровская

Все боятся ,,,Но,если углубиться в религию,то это-просто этап жизни (ведь душа-бессмертна)

Айдар Муфтахов

все мы разно или поздно там будем, только за собой что то должно остаться. РОД и фамилия...

Tatiana Gromadska

Боюсь оставить все, что дорого, а смерти как процесса - нет, ведь его человек не чувствует

Oleg Morozov

Нет. Она скорее интересна. Это просто другая реальность. А в сущности иллюзия как и жизнь

Assylzada Hassenova

очень боюсь№ страшно только от одной мысли что это с нами или с моими родными случиться

Oksana Dzyuba

все боятся, только некоторые тактично умалчивают об этом или хорохорятся, что не боятся

Ghjv Ghjv

нет, у всех один конец.все там будем, кто раньше, кто позже. Что суждено, того не избежать.

Наталья Куркина

временами очень когда чего то хочу а это ещё не случилось а когда все хорошо то не боюсь

Gala Dali

И жизнь, и смерть есть составляющие одного процесса. нет, смерти как таковой я не боюсь.

Людмила Супрунова

Бойся, не бойся - всё равно финал один! Лучше думать о жизни, тогда боятся будет некогда!