Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 16
Таня Зайцева

мы все что-то и кого-то боимся умереть сейчас мне страшно у меня маленькая дочь

Евгений Березин

Пока живёш - её нет ! ну а потом ...когда старушка придёт ...тебя уже не будет !!! : )))

Иг
Игорь

Обожаю телепатию. Бывает, посмотришь на человека, и он уже знает, куда ему идти.

Серж Кузнецов

Не думаю о ней... Как в известной песне... "Её ударил в ухо он рыцарской рукой!..." 🙂

Ле
Лелька

теоретически не боюсь, практически - конечно боюсь, но стараюсь не думать о ней

Табуретыч

Нераскаянным умереть страшно,а так уже умирал,отделялся от тела,был в тунеле..

Табуретыч

Во второй раз в тунеле паники почти не было,даже появилось любопытство,что же будет дальше,но и тогда дальше тунеля не пустили,мол рано ещё..

Табуретыч

А вот те кому удалось побывать дальше,рассказывают о аде и рае,чаще об аде..

Табуретыч

В "мой мир" ко мне на страницу в раздел "видео" зайдите,там есть несколько рассказов очевидцев. Папка "Свидетельства о загробной жизни".

Инна Лукашова

Спасибо за приглашение. Зайду обязательно позже. А сейчас на работу побежала!

Анна Мироненко

.Зачем боятся все равно придет. Живи и радуйся своему отведенному времени. 🌹

Талгат Ногоев

НЕТ. ПОЧЕМУ ЕЕ БОЯТСЯ ЭТО НЕИЗБЕЖНО . МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ. В ЭТОМ МИРЕ МЫ ВСЕ ГОСТИ!

Зиля Аскатовна

Говорят, душа очищается при каждой смерти, так что это не должно быть страшно.

Елена Н

нет. смерть- это просто прекращение существование. Разумеется- не желательно.

Станислав Павлов

да!!!памоему каждый нормальный человек боится смерти!только дебил скажет нет!

Айман

Надо не бояться, а не думать о ней и желать всем здоровья, добра и долголетия)))

Галина Злобина

да что ее боятся - пока ты живешь - ее нет, а когда она придет - тебя уже не будет

Дайлова Надежда Гомель

Ничуть.Просто жизнь будет продолжаться в моих детях и внуках,но уже без меня.

Дайлова Надежда Гомель

Так чего бояться? Жизнь продолжается! Король умер- да здравствует король!

Степаныч

👙 Вам подарок к лету

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Не маловат будет? Размерчиком не ошиблись?

Дайлова Надежда Гомель

Примерим.Посмотрим. 😉

Дайлова Надежда Гомель

Спасибочки! 😘 В самый раз!

Konstantin Kazakov

Я не боюсь. Почему бояться неизбежного? Только вот легкой смерти хотелось бы.

Елена Смирнова

смерти нет, я боюсь того что будет потом, поэтому грехи начала уже замаливать

Злата Золотаревская

Мне кажется, что все боятся... Просто некоторые никогда не признаются в этом...

Василий

"Я не боюсь смерти, я боюсь мучительной смерти" И.В.Тальков, и я с ним согласен.

Багдат Избасаров

подхожу филосовски ...я не первый и не последний..хотя тревога присутствует...

Александр Лапшов

Нет. Ибо, как говаривал мой святой - Александр Невский: "Смерть - мужу покой." 🙂