Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 24
Зинаида Алферова

бойся не бойся а она придет в свое время надо принимать достойно

Law Abiding Citizen

несомненно

Аркашка Гордеев

нет, че её бояться, не бьёт не ругает, просто приходит и забирает!

Джин Тоник

Смерть-это переход в новую жизнь.Думаю не боюсь.А вот духов даа)))

Раушан Габдуллина

Нетттт....... Это закономерность... мы живем чтобы потом умереть......

Ирина

не знаю,знаю,что она неизбежна,лишь бы не мучиться перед смертью

Natik_ The_Best

нет я не боюсь, ведь смерть это конец старой и начало новой жизни

Зинаида Алферова

Надежда Романова

Нет, уже не боюсь! Спокойно отношусь, все мы смертны, к сожалению.

Та
Татаева

нет...вторая жизнь начнется.....хорошая или плохая от тебя зависит

Карина Бикбулатова

Только, когда она близко (например, при тебе умирает кто-то и т.п.)

Ольга Сигитова

Нет . Просто молю БОГА , чтоб это было на ходу . Зашла в дом и все ...

Сергей Ильин

Нет. Чего бояться неизбежного. Потом еще жизнь будет все равно....

Сергей Яковлев

Жить вечно никто не собирается, но и умирать тоже никто не хочет

Инна Лукашова

Конечно...

Александр Сайчук

Боись, не боись, - все равно придет! Так что встретим ее радостно!

Игорь Косинский

Нет. Пока я есть - ее нет. А когда появляется она - то меня уже нет.

Эдуард Макаров

Не знаю... Пока мы живы - ее нет, а когда она приходит - нас уже нет.

Елена Полянцева

Там где мы есть-смерти нет. Там где есть смерть-нет нес. Так что...

Маша Глухова

нет это естественный момент и он может наступить в любой момент

Ксюшик Суздаль

я не знаю что это...и если это случится значит так и должно быть...

Олька *

Когда думаешь страшно, а когда приближается -не понимаешь этого