Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 27
Людмила Радченко

Зачем с утра, в субботу такие пессимистичные вопросы?????!!!!! 👿

Константин Ковригин

А что, если её вдруг испугаться, то она начнёт деликатничать?..

Вячеслав Силин

абсолютно, нет. Смерть-наш переход на высший уровень сознания

Арина Я

Пока я жива - смерти нет. А когда она придет - меня уже не будет.

Александр Богдан

Смотря как умереть? Надо спросить у бабы с косой, она то знает.

An
Android17702

боюсь не успеть всё планы осуществить когда костлявая придёт

Динмухамед Уразбаев

Человек должен быть готов к смерти. Потому что его неизбежать

Александр Лысенко

а чего её бояться, тем более, её не избежать. жизнь страшнее...))

Владимир Ладутько

А чё её бояться , ведь она всё равно придёт , хочешь ты иль нет.

Елена Гнетова

Нет. Разве что хочется уйти быстро, не став в тягость близким.

Натуська Колесникова

нет, а чего её бояться? это всё равно рано или поздно случится

Евгения Макарова

Нет, а смысл её бояться? Но и ускорять её наступление не стоит

Дима Мангир

в чего ее бояться она ведь не кусается, она просто приходит....

Ландыш Миронова

НЕ то,что боюсь.Но знаю точно,что обратной дороги от туда нет.

)))))))

как сказать.... нет. но и целенаправленно к этому не стремлюсь.

Салман Мехтиев

Смерти не боюсь вообще, а вот того что меня ждет после, очень.

Fallen Angel

Не хотел бы с ней встретиться, но если встечал, то не пугался.

Милош Йованович

Нет.Мы умираем каждый день засыпая..Никто же этого не боится.

Татьяна М.

Это неизбежность...и не важно боится ли ее кто-нибудь или нет.

Надежда Гончарова

а чего её боятся?Ведь неизвестно смерть это конец или начало