Эсмира Mамедова

боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 5
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Боитесь ли Вы,Уважаемая Нина...читать новые книги,смотреть новые фильмы,путешествовать по интересным местам...быть там,где Вас не было?

Валерия Афоненко

Только дурак её не боится.

Надежда Доронина

А что ее бояться. это ведь ничего не изменит. Когда я живу, я о ней не думаю, а когда она придет, то поздно об этом думать, да и не до нее....

Александр Капустников

Не боюсь но она очень таинственна и страшная,и не одного облика к каждому приходит свой ангел смерти заработанный нами в этой жизни.

Эльвира Пермякова

Но если для Вас она страша, то почему не боитесь?

Александр Капустников

Боятся надо не смерти, а грехов своих. От смерти никто не уйдет. Главенство смерть на этом свете. Ровняет всех так повелел Господь. Что бы познать свой грех и быть в ответе. За землю, души и за плоть.

Deep Dream

Я думаю, что не нужно боятся того, чего изменить нельзя. Но всё равно становится грустно от мысли, что когда нибудь помирать придётся

Сергей Витчинов

пускай заходит мы с друзьями уже раздавили литрушку как раз не хватает женского внимания да и газончик соскучился за парикмахером

Вадим Огурцов

Вопрос жизненный !!!Да я боюсь ,но понимаю ,что человек не вечен и надо потомство !Чтоб было оставить того человека частичку себя!!!))))

Тимур Хасанов

Смерти я не боюсь, ибо Она непременный и важнейший атрибут в понятии "Полнота жизни". Но несмотря на это, свидание с Ней, не тороплю...

Vera NiGay

Смерть это всего лишь закат нашей жизни и такова наша судьба..Скорее нет.. боюсь я того что моим близким будет от этого очень больно

Серж Яковлев

нет, возможно в следующей жизни, я поднимусь на более качественный уровень, а в смерти, я буду повышать и закреплять этот уровень...)

Сергей Крюков

Нет! Абсолютно не боюсь, с тех пор когда понял, что наша действительность нереальна. Мы играем в трёхмерной виртуальной Вселенной.

Серж Кузнецов

Нет ни рая, ни ада о серце моё. Нет из мрака возврата, о сердце моё. И не стоит надеятся, о моё сердце, и боятся не надо, о сердце моё...

Клара Гундарцева

Нет.Я чувствую,что есть и другая жизнь.Но мне хотелось и в этой жизни успеть воплатить свои мечты и идеи.Сделать много добрых дел.

Law Abiding Citizen

желаю успехов!

Вероника Королевская.

Я бы не сказала,что очень боюсь,просто в этой жизни еще не все цели одолела,поэтому обидно уйти не выполнив свою миссию до конца.

Пётр Абт

Почему люди говорят что не боятся смерти а когда ствол ставеш у веска молят о пошаде . Я лично боюсь смерти уж сильно грешный я ,

Добрый Ангел Мира

Но я берусь за эту задачу с энергией и надеждой. будут защищать до смерти свою Родину, помогая друг другу как хорошие товарищи.

О... Р......

Все мы смертны и все смертные боятся в какой то степени, хоть и не признают многие, а если кто нет, то значит что то с психикой...

Regina B

не так боюсь смерти, как ее непредсказуемости, она совсем не в моей власти. боюсь больше за близких которые останутся без меня

Светлана Тараненко

не думаю об этом, но умереть хотелось бы летом в старости глубокой... в окружении родных, любимых людей, а не гденить в стардоме

Полина Кузнецова

Ну нет. Боль - это страшно, а смерть нет. Смерть - это освобождение от этой никчёмной, неуклюжей оболочке, имя которой - жизнь.с 😉

Галина

НЕТ, НЕ БОЮСЬ - ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - ЕСТЬ ПЕРЕХОД ДУШИ НА БОЛЕЕ ВІСОКИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ. УМИРАЕТ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНАЯ ОБОЛОЧКА...