Винецкая Клара

не тот город возвышен,который высок,а тот,который ближе к Господу....и называется он...?????

Ответы · страница 2
Юрий

Ершалаим

Винецкая Клара

Ерушалаим...будет правильно на иврите

Дарья Иванова

не знаю...

Дарья Иванова

не знаю, что ближе к Богу...

Александр

Гоморра.

Винецкая Клара

не шутите ТАК....ответ хотите?

Александр

Хочу.

Александр

Ну этот-то точно к Господу близок... А к Богу?

Александр

Православный, крещёный, верующий.

Solomon Gruzmarg

Сион.

Solomon Gruzmarg

Доброй недели Вам Клара.Сион он же Цион это гора на которой стоял Храм жертвоприношений построеный Соломоном в Ирусалиме.Потому что город растроился вокруг горы.И город стоит на семи холмах..

Винецкая Клара

но не город...читайте вопрос ...за подробную информацию Благодарю Вас! 😇

Solomon Gruzmarg

Иерусалим и есть Цион.Циюн-отметка.Цион-отмеченый.Он сначала назывался Ирушалем.Ирушалем состоит из слов Ируша-Наследство Шалем-Цельный.Шалем-одно из имен Б-га,так же как и слово Шалом..

Винецкая Клара

замечательно! 😎