Игорь Герасимов

Тут предложение есть Игорь, ты бросишь курить за 2 дня. Я не курю вообще, что делать-то?

Ответы
Ольга Петренко

Во-во,а мне предложили быстро похудеть.А я и так до пятидесяти не дотягиваю.... Говорят,жир будет уходить по пять кг в день! Пожалуйста,одолжите кто-нибудь жира!!!! Не то через десять дней лишитесь хорошего человека! Вдруг они через аккаунт шаманят?))))

На
Наташа

И правильно !!!С добрым утром! С новым днём!
С новым солнцем за окном!
Двери шире распахни,
Свежесть утра в дом впусти!
Ночка тёмная прошла,
И заботы унесла.
Утро доброе встречай!
День хороший начинай!

Ирина Чалых

Предложить им бросить курить по своей методике...честно достали эти лохотроны...если бы все было так просто , уже бы ни кто не курил и все были стройняшки))))

Николай

как в том анекдоте - или поедешь в чернобыль или партбилет на стол.... - а что ты волнуешься.. ты же не коммунист.... - вот и я думаю где я им партбилет достану..

**
***?***

Закурить, чтоб потом бросить 😄 Мне похудеть предлагают на 10 кг за неделю, боюсь такими темпами от меня ничего не останется. 🙂

Валерия Егай

ну сказать, что вы не курите вообщем не знаю, потому как я не специалист по даванию советов если конечно можно так сказать)

Елена Меленевская

Ну... если Вы такой безотказный, не можете не принять предложение, то придется и начать, и бросить курить за те же 2 дня.

Инна Люлько

А мне предлагают упорно похудеть за 10 дней, хотя я вешу 72 кг при росте 167. Это что, буду как жертва Освенцима?

Tatyana Min

Сообщить об этом через 2 дня; не разочаровывайте людей; пусть поверят; есть у людей крепкая сила воли!

Елена Демченко

смотря что следует за предложением... выкуриваете четверть сигареты и потом за два дня бросаете))))

Светлана Плотникова

А меня всё время поздравляют, что я выиграла какой-то бесплатный пакет для какого-то обучения! 🙂

Марина ***

.Ну что делать...предложить предложение кому-нибудь другому.....и потом....2 дня не реально как-то..

Людмила Перевёртова

ну надо так надо , как бы пробуете бросить курить , главное не расстраивать того кто предлагает

Елена Лаврищева

ответить на другой вопрос,например,сможешь ли отказаться от шампанского,когда бьют куранты

Юлия Волоскова

закури - бросишь за 2 дня. зато будешь потом всем рассказывать, как бросить курить за 2 дня

Татьяна Омск

да врут они всё. тут бизнесмен в отпуск позвал, я согласилась, так до сих пор едет. 😄

Ирина Сорокина

начать курить,а потом опровергнуть теорию о том.что можно бросить курить за 2 дня

Anyta Rogova

))) вот и у меня тоже))) предлагают 15 кг сбросить, а мне это не надо, что делать-то?!)))

Ир

бросать..что же еще делать))даже если не начинал..то все равно следует бросить))))

Виктория Гудкова

Подарите не курящему шоколадную медаль.А сами проанализируйте:Вам это надо?