Таня

Кто из вас может сказать такие слова: "Не за красоту я тебя полюбил и не за старость разлюблю..."

Ответы · страница 5
Андрей Анатольевич Бакулин

28 лет говорю своей жене

Таня

🖼

Татьяна :))

наверное, твой ребенок

Таня

Первый такой ответ - интересно...🌹

Татьяна :))

почему- то сразу ТАк подумалось

Таня

🖼

Татьяна :))

)) Спасибо,Тёзка🌸

Аркадий

Никто не сможет. Никто.

Аркадий

все люди в основном одинаковы.

Аркадий

В деталях...

Аркадий

совсем чуть-чуть...

Аркадий

0.1

Со
Сократ

Готов ...Но увы ,не кому.

Таня

Исправить пора это положение...☺️

Эльдонион Лайбайдук

мне некому их сказать.

Таня

Первый канал вообще не смотрю, с бабушками только здороваюсь, и проблемы у всех свои - кто что заработал, тот то и пожинает...У меня есть приятель - у него всё одни "проблемки", а я ему говорю, что это не проблемы, а просто жизнь...

Эльдонион Лайбайдук

это долгий и "интимный " разговор. )) Зачем нам его раздувать между нами ? ))

Таня

Только что хотела и вам это предложить, а то не заметно обидим друг друга, а мне бы этого не хотелось!

Эльдонион Лайбайдук

и то правда.. к чему обиды ?? )))

Таня

🖼

Ренат Пасюк

а за сострадание к ним

Таня

🖼

Николай Ушаков

Разлюбить невозможно!

Таня

🖼

Акрам Кучумов

а так можно: Живу же...?

Таня

Вам виднее - вы же живёте...

Таня

Соболезную, 25 ноября моему мужу тоже будет 6 лет...

Акрам Кучумов

внук растёт...жизнь продолжается...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А все-таки 'разлюблю"?

Таня

Ну, и? Ткнула, а в ответ тишина - ни Моего мира, ни Фейсбука...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ааа... Вы про соцсети. Я их никогда не указываю. Зачем? Пройденный этап)

Таня

А иначе ваш профиль на этом сайте невозможно просмотреть...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Не очень понимаю, что Вы хотите увидеть в этом профиле? Ответы, комменты видны... что еще здесь можно увидеть?

Таня

Вы сами начали про просмотр профиля - мне не всегда интересно...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

енот может...вот....😉

Тлекжан Аккалиев

я честно нет не могу

Тлекжан Аккалиев

почему жаль. ты так ругаешься🙂

Morriseleni

настоящий мужчина)0

Таня

🖼

Василий Гусев

Я так не могу, 😨

Таня

Ну, что же - бывает...🤔

Виктор Дубилей

А если за красоту .

Таня

Писали-то про красоту, вообще-то...

Виктор Дубилей

Шутка .😁

Таня

🖼

Григорий Шапиро

Могу без фальши...

Имя Женское

Есть такие?🤔

Имя Женское

Я люблю мелких и умных.💐

Имя Женское

У меня были 2 собаки.помесь балонки с дворняжкой.первый мальчишка был умнейшим.я его и выходила от чумки.вторая из той же семьи дура дурой...всё в доме погрызла, когда оставалась одна.зареклась.слишком суетно с собаками.пошли кошки...попугайчики....хомяки....крысы...мышки.у дочери шиншиллы были.они самые забавные после попугаев.последней кошке уже 18 лет

Имя Женское

Сама бы никого не завела.дети приносили с улицы бездомных.....да хотелось, чтобы выросли добрыми

Таня

Уважаю, вас Алёна, за доброту к животным - всегда страдаю, когда вижу бездомных, стараюсь подкормить...

Имя Женское

Так и я. Доброту закладывают с пелёнок

Ринад

Хороший вопрос...

Таня

Всё равно надо уступать друг другу - никто не знает, сколько той жизни осталось, друг без друга тяжело...

Ринад

Согласен с тобой...

Таня

Всех вам благ с женой, радости и счастья!👴 👵 💐

Ринад

Благодарю Татьяна!😊

Ринад

Взаимно!

Felix Kemper

А за фригидность

Таня

Если мужчина импотент - почему же нет?🙂

Felix Kemper

Хорошая парочка: импотент и фригидная

Таня

Самая оптимальная - никаких претензий друг к другу и рогов...👍

Felix Kemper

Тебе уже ничего не хочется?

Felix Kemper

И тебе - крепкого любовника

Пётр Баранник

Это мой принцип.

Таня

Какие же параметры в исследовании были приняты за основу? Я ваш образ пока так и не видела...

Пётр Баранник

Так легко приехать Я же один в 2-комнатной. Выслать деньги ?

Таня

Благодарю за предложение, но не в том возрасте, чтобы за тридевять земель ездить киселя по-хлебать, и средства у меня свои, ещё раз благодарю.

Пётр Баранник

Аргумент под женское настроение.

Таня

Я женщина - всё логично...

Геннадий Васин

а за мешок денег

Таня

🖼