Нина Михарева

тотальный контроль??

Ответы
Александр Волков

Да. Вместо ВОСПИТАНИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, откопали феодально крепостное устройство государства и ... понатыкали везде видеокамер.

Нина Михарева

А семья - Это разве не ваш мир

Александр Волков

Да. И всеми силами не пускаем в семью все эти "новые" дебилизмы. Большинство так сейчас в России живёт.

Нина Михарева

А зачем здесь общаетесь,если все хорошо?

Александр Волков

Развлекаюсь. Как и все.)))))))))

Александр Волков

И Вам не хворать!))))))))))))

Юрий Юрченко

Если его не будет, то останутся места, где люди будут делать такое, что и не голову не натянуть.

Нина Михарева

Иногда надо просто расслабится и позволить жизни идти так,как она иет

Юрий Юрченко

И при этом получать удовольствие...

Сергей Голдырев

Я бы согласился с Вами - в отношении самого себя над самим собой 🌹

Нина Михарева

УЕS.А что вы делаете для этого?

Сергей Голдырев

Как Вам сказать... Пытаюсь! Но выходит не очень удовлетворительно

Нина Михарева

иногда надо просто расслабится и позволить жизни идти так,как она идет.

Сергей Голдырев

И с этим я тоже соглашусь - в некоторых ситуациях постоянное сдерживание себя может привести к нервному срыву

Нина Михарева

да мы не можем контролировать ВСЕ

Сергей Голдырев

А особенно - свои поступки, зависящие от поведения других

Сергей Голдырев

Да откуда, что Вы... если бы я такими способностями обладал, ужас что натворил бы, наверное. К счастью: вот чего нет, того нет... 🙂

Anatolij Kirdin

Заменяет конкуренцию и приводит к развалу социума. Например, СССР.

Нина Михарева

Но есть такие вещи,которые вне нашего контроля,которые надо принять такими,какие они есть

Anatolij Kirdin

Солнце. воздух и вода наши лучшие друзья.

Вадим Антошин

Беспообуднач саобода...аплоть до пгпрхтт...

Viktor Markov

всё и всегда обязательно для себя...

Нина Михарева

но есть вещи ,которые вне вашего контроля

Нина Михарева

так позвольте ей идти так, как она идет.

Мужик - Ром

а говорим что свободные люди !!!!!

Нина Михарева

Но мы не можем контролировать ВСЕ

Мужик - Ром

а так хотелось бы !!!!!!!!!!

Нина Михарева

ДА,,,,,,,,,,,...............

Ali Basster

Никакого секеса на стороне

Нина Михарева

Вы не можете контролировать ВСЕ

Ali Basster

Под замок) сейчас посов верности в продаже завались))))

Нина Михарева

и придется с этим смирится

Юрий Михайлович Колесник

...и контрольный выстрел...

Нина Михарева

Вы не можете контролировать ВСе,и придется с этим смирится

Юрий Михайлович Колесник

...Увы.... ...и патронов не хватит......

Владимир Неверов

Вопрос: в чем и ради чего?

Нина Михарева

Просто есть такие вещи,которые вне контроля,которые надо принять такими,какие они есть

Сергей Москаленко

И только тотальный!)

Александр Пилюков

Вам понравится ...

Нина Михарева

но мы не там и нам........

Александр Пилюков

почему не там , мудрость в голове человека , а не в стране проживания ...

Нина Михарева

мудрость-это опыт ,полученный в течении многих лет.

Александр Пилюков

есть люди , которые хотят всё контролировать ...но они неправы ...

Нина Михарева

... все время будут нервничать,бесится, а в итоге все равно ничего не смогут сделать.

Владимир Кулешов

Над чем контроль?

Владимир Кулешов

Всю жизнь ограничиваем себя в чём то.Наверное это и контроль.

Нина Михарева

Вы не можите контролировать ВСЕ. Иногда надо просто расслабится и позволить жизни идти так, как она идет

Нина Михарева

но необходимо научится иначе будет нервничать,бесится,а в итоге все рано ничего не сможете сделать

Владимир Кулешов

Послушаюсь умного совета.Спасибо.

Милота))

ну это уж слишком

Нина Михарева

это реально просто есть вещи, которые вне вашего контроля,которые надо принять такими

Милота))

🌹

Александр Шебалин .

Полный контроль.

Нина Михарева

полый не нужен ,а надо просто расслабится и позволить жизни идти так,как она идет.

Александр

над кем? бросьте

Александр

как можно себе не доверять? и контролировать себя любимого? это извращение. заняться нечем.

Нина Михарева

просто есть вещи ,которые вне вашего контроля,которые надо принять такими,какие они есть.

Нина Михарева

иногда надо просто расслабится и позволить жизни идти так,как она идет

Евгений Трапезников

Правильно

Нина Михарева

..что не можете контролировать ВСЕ

Евгений Трапезников

Контролировать могу. Изменить нет.

Нина Михарева

если котролировать- вы будите все время нервничать, бесится,а в итоге все равно ничего не сможете сделать.

Евгений Трапезников

Если я не могу изменить то и бесится не зачем .А то что не могу изменить это факт хотя тоже спорный

Нина Михарева

но есть вещи,которые вне нашего контроля,которые надо принять такими ,какие они есть

Мишаня

СВОБОДЕН.

Нина Михарева

это хорошо,но есть вещи, которые вне вашего контроля,которые принять такими, какие они есть

Наталья

не у меня

Нина Михарева

просто есть вещи, которые вне нашего контроля, которые надо принимать такими,какие они есть

Иг
Игорь

За СОБОЙ!