Валера Жуков

Морская пехота есть, а почему нет Морской кавалерии ( типа эскадрон морских гусар, ну или казаков)?

Ответы
Михаил Цветаев

Почему нет?..Когда я служил и наш батальон выезжал на учения,то мы проходили мимо деревеньки какой-то и бабульки нас спросили-а что это за форма такая непонятная и им ответил наш взводный (большой приколист)-"Это бабули подводный десант!"...Ей богу не вру,просто запомнился момент.)))

Валера Жуков

Морские котики

Михаил Цветаев

🖼 Просто форма у нас была мышиного цвета и мы все шли с засученными рукавами,как немцы..Может они подумали,что фрицы опять нагрянули?..🤔

Галина

У лошадей нет 11 номера , как и у человека на воде и их не научишь ходить по воде и пехота без транспорта не сможет быстро добраться до суши , так думаю .

Виктор Шаламов

И на чём эта кавалерия скакать будет по морям? На моржах или морских котиках?

Юрий

морские коньки слишком махонькие. На них скакать нее сильно удобно.

Суфия Каримова

Попробуйте на лошади по морю поскакать,тогда и поймёте!

Майя Петрова

Лошади не могут в атаку идти по воде... По морю именно...

Дубльсенди Еремеев

вопрос не очень не учтенго кто в кавалерии главный

Со
Сором

Потому что на россии возможны лишь морские кизяки

Валера Жуков

если огурец то бешеный
если кот то только морской
если танец то строго огненный
пред монастырской избой
я поднял на флагшток вместо знамени
в чёрных чулках вожделенный твой труп
одни меня звали Себастиан
другие же — Капгаруп

Со
Сором

А мы ласково зовём рашистами

Та
Татьяна

Я человек сугубо гражданский

Полина Скальпель

Эскадрон конных водолазов🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️д хрень какая то

Вячеслав Чистяков

вопрос к командующему

Alex Pugachov

Есть конная авиация

Галина Осташко

Не на что сесть))

Сергей В....

смешновасто