Селия Вымри

Ничто так не радует в жизни, как чужая боль. Приятно, что болит не у тебя. Правда же? Без этой лжи, по чесноку.

Ответы
Doinita Mititelu

Неправда. Какое удовольствие можно получить от боли другого?? Это надо садистом быть.. Могу обидеть человека высказав что то резкое, могу быть грубой, жесткой, иногда... Но радоваться чужому горю--нет..

Александр

Странно, но мне плохо от чужой боли. Не потому, я офигеть какой чувствительный, просто стыдно за свою беспомощность. Раз - и снял бы чужую боль, а потом уже над ними можно издеваться...

Селия Вымри

У меня так же. Я так говорю, потому что сильно переживаю

Светлана Костина

Чужую боль тяжело переношу,сама заболеваю.Никогда не радуюсь ,и вас не понимаю

Алёна Соловьева

Нихуя ты монстр ))) я думала , что я злая . Так ты вообще салюта и бес

Остановите Вите Надо Выйти

На душе радость и покой, когда работает другой. С болью перебор.

Бэтмен Просто

Нет( сегодгня котенка взала на передержку

Селия Вымри

Нафиг тебе глистами заражаться. Пусть сдохнет твой кошка. Выброси его на улицу

М^
Мимилашка ^-^~

Нет, я все воспринимаю близко к сердцу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сделал гадость, сердцу радость

Натка Граматик

Вы такой бесчувственный?

Она

Нет.. Не правда

Кэйлаш

нет, не правда

Кэйлаш

Да

Розалия Шагиахметова

Дурак

Селия Вымри

Любишь, когда у тебя болит?