Шельма Енот Вот!

Сейчас начнут кидаться тапками и т.д., вопрос банальный, НО всё же, кто может правдиво рассказать/написать ответ на него: "Ж/М которую/го люблю три раза в день" - какая/ой она/он потома на работе? в ваших глазах канешн.. расскажите? P.S. А как определить по виду Ж/М ее/его затрахонность? Просьба перед ответом пропустить не менее 100гр.©Джейсон Стэтем.)😁

–1
Ответы
Людмила Воткаленко

это зависит от организма человека, на сколько в нём развиты сексуальные чакры.

Arhangelblaicke

Как 3 раза в день когда человек на работе.....🤷‍♂️

Svetlana Ivanova

Поохали, поахали....Совсем козу зат.....ахали....

Ирина Ирина

У меня были планы сегодня не пить))

Ирина Ирина

Если у человека сломанные ногти, стёртые коленки, ему не помогает кофе, отпустите его в отпуск!))

Милота))

Еще вчера закидала тапками

Бенвенуто Челлини

Поток сознания🤦‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Воришка🤣👍

Ди
Дикая

Как дюрасел

Tata Togoshvili

Ни как😁

Шельма Енот Вот!

ты тоже хрен еще тот!))😁

Tata Togoshvili

Сам ты хрен придурак

Шельма Енот Вот!

Сама ты испортилась

Tata Togoshvili

Я тебе не хамила и не оскорбляла козе

Шельма Енот Вот!

а это тогда шо - "Баламут последная время ты испортилась"? с каких это пор я она стал?