Игорь Куренков

Когда будет тепло в сибири???

Ответы
Natalya Onisko

Наверное никогда, потому что теперь ученые говорят, что глобальное потепление закончилось и опять наступает ледниковый период, который наступит через 10000 лет.

Сергей Карпачев

Да скоро, потерпи немного. Вот глобальное потепление лет через 200 приведет к нормальному субтропическому климату в Сибири. Наверное...

15266

В следующем году, его нигде нет, У нас на Дону +11*С и ежедневные дожди. На моей жизни - это первый такой сентябрь

Оксана Николаевна

Будет только не скоро!! Да вы просто грелку во весь рост найдите!! И вопрос отпадет сам собой!!

Александр Розов

Сегодня такой и пожалуй единственный день, когда тепло и солнечно, уже завтра всего +8*С.

Людмила Удинцева

в какой Восточной, Западной. Лично у нас в Западной Сибири тепла больше не ожидается.

Валентина Морозова

Если учесть обещания учёных ,то парниковый эффект не за горами,вот и погреемся.

Букенора Рено

Через несколько столетий...Сибирь начнёт расцветать имнно по этой причине! 🙂

Инесса Максимчук

ТЕПЛО-нет-а вот когда будет конец света-то будет сначало-жара-затем холод.

Алексей Носов

аа вот если обама наебнёт по сирии-то в скорости и в сибири потеплеет...

Ирина Николаева

Либо летом(для сибиряков) или после "глобального потепления")

Лариса Алехина

Наберись терпения. Теперь тепло будет уже в следующем году.

Gala Galochkina

ой! а когда будет тепло у нас ?! а обещали "бабье лето"!!

Альфия Ибатулина

У нас в Сибири холода,извините,Вы прилетели не туда

Просто А...

когда Земля поменяет положение оси, не дай Бог.

Мираж Иллюзии

когда китайцев будет ббольше чем сибиряков

Людмила Малофеева

Вот скоро включат отопление.И будет тепло!!

Ни
Ник

ВАЛИ ИЗ СИБИРИ, ВОТ ТОГДА И ПОТЕПЛЕЕТ)))))))))))

Белка &

не знаю.у нас на юге-то согреться не могу))

Лариса За))

ребята у нас снег. дождь противно Инта.....