Ол
Оля

Кто-нибудь знает реальную подработку в интернете?

Ответы
Г4
Гражданин 404

подработка в нэте без вложении, наверно только в ммо проектах, где кроме мозгов нужны еще не кривые руки) но бан там тоже можно получить за такое 😉

Ол
Оля

)))

Г4
Гражданин 404

ищите новые проекты, которые вот вот должны выити, в новых проще развится, регистрируитесь, играите в удовольствие, развиваитесь и продаваите игровую валюту за реал тем кому лень ее зарабатывать самому)

Ол
Оля

Спасибо)

Sergio

Ну, троллем, например. Писать заказные посты по форумам. Но желающих очень много. Просто так не устроишься.

Ол
Оля

Даже в инете все по блату ...

Sergio

Да. Сейчас, перед выборами, востребованность в таких кадрах вырастет.

Ол
Оля

Это точно

Десант

Да никто, а если и предложат, то там только сущие копейки будут. Дурилово одним словом

Ол
Оля

😞

Десант

Угу, вот и я о том же

Небеса Только Небеса...

Поищите... моя подруга инвалид пишет сочинения и ей платят ( она с Киева

Ол
Оля

Ищу)

Николай Андреев

Я занимаюсь студентами контрольные курсовые и т.д. остальное чушь.

Ол
Оля

Ясно

Человек Зефирный

Вроде нет, но что слышал, там для начала свои вложить(.

Ол
Оля

Это риск..

Человек Зефирный

Вот так(.

Надежда Киреева

канешно грибы они все съедобные, но одни раз в жизнеи

Ол
Оля

Точнр

Надежда Киреева

поэтому сама не ем но другим с удодовольствием угощу

Ол
Оля

Это да

Ол
Оля

💐

Пуфкас Стас

Создайте свой интересный сайт

Ол
Оля

Стоит задуматься)

Пуфкас Стас

Да и на рекламе и подарках випстатусах будете заробатывать

Ол
Оля

Я смотрю Вы прирожденный бизнессмэн))

Пуфкас Стас

Не без этого

Ол
Оля

👍

Денис Иванов

да, можно работать веб-моделью

Ол
Оля

Это как?)

Денис Иванов

ну там камеру ставишь на себя, тебе ставят приложения с онлайн чатом, ну и всякие старые дядьки будут просить показать сиси там и.т.д.....ну переписываться с ними). и улыбаться, улыбаться!)

Ол
Оля

Фууу

Вячеслав Алёхин

Нет, если бы знал зарабатывал.

Ол
Оля

Понимаю

Борис Макаренко

Знаю но везде большой риск!!)))

Ол
Оля

😊😊 спасибо

Борис Макаренко

Не за что!!))

Ол
Оля

😊😊😊

Алексей Трудоустроицкий

Есть реальная на Черном море

Ол
Оля

Я далеко от него

Алексей Трудоустроицкий

Приезжайте - жилье - бесплатно...

Ол
Оля

Так в инете подработка нужна, без выездов в другие места.

Th
Theodore

Это развод лохов

Ол
Оля

Ну да((

Сергей

Нет к сожалению)

Ол
Оля

(((

Алексей Прибылов

дятлом только.

Ол
Оля

)))

Алексей Прибылов

серьёзно. в банк любой позвоните и спросите.

Елизавета Павловна

надо не с дятлом дружить, а с кукушкой

Алексей Прибылов

дятел-это дозвонщик по долгам. за это 30-50 000 в месяц, зависит от результата твоего обзвона.

Елизавета Павловна

там наверно как-то надо оговаривать условия дозвона, а то и без штанов останешься с этими дозвонами?

Алексей Прибылов

не факт. они оплачивают.

Елизавета Павловна

спасибо вам Алёша💋 💐 😘

Ни
Никита

Знаю конечно

Ол
Оля

И?)

Наташа Прокопчук

А вы откуда?

Ол
Оля

Нижний Новгород

Наташа Прокопчук

Неслышали ли вы о компании NL international, у вас в России, есть интернет магазин, есть сеть магазинов по России. Продает кофе, чаи на травах, эко чистящие средства, косметику, программы для похудения, и пр. Покупаю их продукцию вам возвращают кэш бек, возврат часть денег. Я сейчас пробую, худею и пользуюсь, кожа и волосы улучшелись. Можете приобрести для себя и получить деньги. Вкладывать ничего не надо, только купить для себя и пользоваться и рассказать свои ощущения. Если интересно вышлю где можно посмотреть, созвонимся, расскажу всё конкретно.

Ол
Оля

Нет. Спастбо. Нет денег, чтоб вкладывать.

Наташа Прокопчук

Да пожалуйста!

Морок

Такой нет

Ол
Оля

Ага(((

Fazliddin Ishkuvatov

Я не знаю

Ол
Оля

(((