Сердар Муратгельдыев

Всевышний -скажи зачем и почему?Смеемся мы из-за угла над чужой бедой соседа.Скажи зачем потом кричим -беда стоит теперь у моего .у нашего порога

Ответы · страница 4
Irinka Chuprova

смеяться над чужой бедой-грех,важно сочувствие.

Irinka Chuprova

я стараюсь ,ведь мы люди...Вокруг,правда чаще равнодушие встречаешь...

Irinka Chuprova

Вообще с Урала,но сейчас в Ростовской обл. живу.

Irinka Chuprova

значит всё ещё впереди...счастье,дети,заботы-хлопоты...

Людмила Иванова

судя по вашему порогу .беда у вас не часто стоит

Сердар Муратгельдыев

Да спасибо .живу тем что учили меня родители не желать никому зла

Татьяна Козлова

Не стоит желать не кому беды и Вас она обойдёт .

Татьяна Козлова

Спасибо -- с прошедшими Вас праздниками !!! 🌹

Ѻлегъ

задай этот вопрос не Создателю, задай его себе

Сердар Муратгельдыев

Задам когда посчитаю нужным.не тебе мне что то говорить

Ѻлегъ

что, агресивный такой, Сердар? или тебе совет уруса претит?

Сердар Муратгельдыев

Нет.ты сам сказал неправильно..задай его себе сам .ты видел что я кого то обижаю или насилую .так нельзя братец .повод дам тогда др.дело .а так я мирный человек .но не позволяю никому не словом не делом не в мыслях трогать меня ..а русского человека я обожаю вот так браточек .нк давай пожмем др.др.руки и улыбнемся брат

Ѻлегъ

это радует, всех благ тебе!

Сердар Муратгельдыев

Не такие уж мы и плохие тебе тоже браточек

Наташа Титова

Смеются те которых не испытали на своей шкуре

Сердар Муратгельдыев

Пусть не испытвают .но пусть не смеются

вопрос к Всевышнему? или уже можно отвечать?))

Анна Остапко

Сердар,Вам было грустно, когда Вы это писали?

Сердар Муратгельдыев

Да нет я человек с юмором .но пишу все и обо всем .а вы хорошая уверен в эиом

Сердар Муратгельдыев

Но если дебил попался понимаю

Анна Остапко

Сердан, да Вы- ясновидящий)))

Сердар Муратгельдыев

Нет .просто ты .,,.понравилась

Анна Остапко

Золотое у Вас сердце,Сердар...доброту чувствует на расстоянии)))

Анна Остапко

Мне так кажется...хотя я не так уверенная как Вы.

Галина Давыдова

Радоваться чужой беде-привести ее за собой...

Галина Давыдова

И не нужно об этом спрашивать Всевышнего. .верно? Лучше спросить себя

Инна......

Всё даётся для чего то......а ни зачем и почему

Сердар Муратгельдыев

Ты покидаешь меня .и не требуешь продолжения банкета

Инна......

Прости. ...я должна что то требовать??)))))) просвети меня))

Сердар Муратгельдыев

Клоуны в цике .а я не отказываю столь пелестной даме

Инна......

А я никогда не буду требовать финансовых расходов на себя!!!!!!

Сердар Муратгельдыев

Требовать не надо .оно должно само исходить

Елена Поддубная

Прямо скажем, не все смеются над чужой бедой

Вета Россия

о законе бумеранга следует помнить всегда

Надя *****

много нас, небожители решили проредить ....

Надя *****

правящая элита Земли , решила проредить население , идёт перенаселение планеты , войны только из-за этого ....нам ещё в школе историк говорил

Надя *****

жить семьёй ,роднёй ,друзьями , и не высовываться из " окопа"

Надя *****

у меня 4 сестры с высшим образованием , две в партии Единороссов , психолог , экономисты , спорим ,а в споре рождается Истина !!!

Надя *****

а я делаю дамам причёски ...и много всего красивого

Сердар Муратгельдыев

А ты какая из себя а то фото нет

Надя *****

глаза карие ,но ношу линзы с зелёным цветом , рыжие волосы и подкрашиваю хной , курносая , бледная , худая , хочу поправиться , говорят что умная но хитрая и злая , да и говорят что зануда ....

Сердар Муратгельдыев

Вавда это же мой гардеробчик

Ирина Андронова

Никогда не смеялась над чужой бедой!!!!!!.....

Ирина Андронова

Почему?..Разве такое бывает?!...

Ирина Андронова

Смеются над чьим то горем?бедой?...

Ирина Андронова

в Киеве...а Вы?...А какая разница?..Разве смеются над ГОРЕМ?!

Ирина Андронова

Не вижу примера!..........

Ирина Андронова

Мне-Не ясно! ..Удачи и Вам!

Сердар Муратгельдыев

Я не виноват что вы не хотите понимать .досвидание

Людмила Матусяк

Учить добру нужно и учить своим примером.

Людмила Кабанова

НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ .. ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ...

Людмила Кабанова

А мы живем бог нам поможет ..

Ольга Махотка

Жизнь--бумеранг,знаю из личного опыта!!!

Сердар Муратгельдыев

Согласен кто посмел обидеть такое очарование

Ольга Махотка

Спасибо за приятные слова на ночь глядя...Да это я ненароком огорчила свою сестру,ну и потом мне это вернулось....С Наступающим Вас!

Ольга Махотка

Конечно помирилась.....Я умею признавать свои ошибки и не стыжусь этого.

Сердар Муратгельдыев

Умничка ты не только красива но и мудра

Юлия

Вы хотите узнать ответ на свой вопрос ?

Сердар Муратгельдыев

Я знаю .но с удовольствием послушаю вас

Юлия

В Библии есть ответы на все вопросы,Бог ни от кого не скрывает ничего,стоит только захотеть и приложить усилия .После согрешения Адам и Ева родили потомков уже тоже несовершенных и с тех пор люди причиняют друг другу зло.Рождаются люди отчужденными от Бога и формируются под влиянием общества таких же людей,которые злорадствуют по поводу беды другого,а когда приходит беда ,то зовут Бога.А какой ответ у вас?

Сердар Муратгельдыев

В вопросе есть и ответ если внимательно прочесть поймешь

Любовь Марчук

Никогда не смеялась над чужой бедой...

Любовь Марчук

Нельзя злорадствовать-это большой грех,хоть я и далека от веры,но сочуствие мне ближе...

Егор Рукин

Человек несовершенен... Грешен и слаб.

Alena Nik

Потому что забываем закон бумеранга.