Ma
Marriedmooncat

а стоит ли ждать то что потеряеш и искать то что тебе без надобности?))))))

Ответы
Владимир Ялтанский

klassnyy vopros!!! dlya lyudey s mozgom, a ne dlya chelovekopodobnyh s polnym prisutstviem otsutstviya... segodnya menya dazhe tut poslali na..... daleko, potomu chto ya poprosil pisat gramotno..) vidimo eto byl bespoleznyy negr)

Александр Юров

Наверно стоит, потому что человек всю жизнь чего то ищит

Яна Голубкова

Нет... Вряд ли.. Негр бы писал грамотно, потому что он русский бы учил )))) А безграмотность обычно как раз у носителей языка 😉

Ma
Marriedmooncat

бывает эхо войны)))))

Еva (Аnna Paula) Braun

У ТЕБЯ ОТСУТСТВУТ КЛАВИША Ь...ВО ПИПЕЦ!

Ва
Васаби

люди этим упорно развлекаются)))

Ma
Marriedmooncat

типо нашол выкинул)))))) ну если только для етого то да)

Инга Рыбец

нет,пустая трата времени!

Ma
Marriedmooncat

ну тогда зачем все спрашивают о любви и исчут её постоянно))))))))

Инга Рыбец

незнаю,не отношусь к этой толпе

Елена Алпатова

все хочется попробовать

Марина ______

а я не теряю и не ищу.

Лариса

)

Вика- Виктория

НЕТ НЕ СТОИТ

Ma
Marriedmooncat

а зачем тогда человек ишет любовь ведь ето она и есть)

Наталья Цюрик

не стОит

Сергей Золотоноша

вся жизнь такая