Полет Над Парыжем

Я не из типов, что как слизни
прилипли к женам и домам.
Я вольный волк,
бунтарь по жизни,
да, Мам?

Ответы
Ольга Малетина

если есть жена,то прижми свое мягкое место и держись за жену,детей и работу ,а то можно лишится всего и остаться без кола,двора,работы и любящих тебя людей,ни кому не нужным вольным волком воющим на луну.

Полет Над Парыжем

Спасибо, я учту))

Оксана Королева

конечно, мой сынок)))ты вольный житель....не липнешь к женам мужиков)))ты не волнуйся, мама рядом, от гадких женщин, я спасу!!!!и бунтарем по

Мирный Несусвет

а дальше?)))

Оксана Королева

а дальше я забыла)))

Мирный Несусвет

эх жаль))))

Oleg Simanov

И неприятности все мелки,
Неумолимый я дя них.. порой
Но что то делать не пытался
Пап - наливай, пузырь закрой.

Марина К

Я не из типов, что как слизни
прилипли к женам и домам.
Я вольный волк,
бунтарь по жизни,
да, Мадам?

Полет Над Парыжем

Найди семь отличий?))

Ирма Лаева

купил шампунь длина и сила оно понятно для волос но все таки помыл два раза и понадеялся а вдруг....

Ирма Лаева

спрячь пистолет отдай зарплату и больше с тёщей не шути и помни что жена всё видит через оптический прицел...

Полет Над Парыжем

Тещи нет к сожалению

Ирма Лаева

тут главное -жена, с оптическим прицелом...

Полет Над Парыжем

Это я понял, но за ЧТО???)))))))

Ирма Лаева

а шоб знал )))

Шк
Шкавир

вольными волками любят называть себя бездельники в интернете... а по жизни они обычно бомжи

Полет Над Парыжем

Так я такой и есть))))

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Все волки живут стаями.. И у валка только одна волчица, которую он ценит.. И не летает...

Полет Над Парыжем

найти бы ее

Рузиля Решетняк

царевич целовал лягушку
и в рот и в попу и в живот,
а та шептала превращаюсь
вот вот

Марина Черных

А волки то как раз придерживаются своей территории и пару выбирают на всю жизнь😁

Полет Над Парыжем

Так там про вольного волка..))))

Марина Черных

Ну тогда ладно😆

Ирина Настенко

Конечно Папа не в обиду сказано. Обычно так говорят те кто ни кому не нужны.😉

Владимир Шибнев

Да, ты такой,но до поры сиди не вякай. Поел?Вставай.Возьми бумагу. Иди покакай

Mariwa

Да да во взгляде что то проскальзывает ,а больше в оскале...😉😊

Полет Над Парыжем

Вам кажется)))

Mariwa

Каждый видит ,что хочет!....😀 и приколоться можно!!! 😜 ......Улыбайся мой друг ведь жизнь прекрасна!!!😊

Светлана

Сёма, у тебя есть свое мнение - сейчас мама тебе его скажет.)

Наталия Федорова

Как-таких много.И даже-завел семью,как что-не так-к маме.

Пр
Прохожий

)) а это и правильно )))))))))))))))))) маму любить и снею быть...

Таяна

Волки берегут свои семьи. У них один портнер до конца.

Полет Над Парыжем

У них просто интернета нет)))))))

Таяна

Есть стая. Но они верны одной самке.

Ольга Иванова

с мамой жить свободнее и легче, без обязательств.....

Мирный Несусвет

да а с папой еще и веселее)))

Ольга Иванова

Потерялся мальчик, ему сорок лет, папа с мамой плачет - где наш Карапет ?

Мирный Несусвет

как где? со старшим братом в другой комнате лопатку не поделил🤣 🤣 🤣

Ольга Иванова

Тогда уж лучше в песочнице.

Alena

А мама здесь бывает, чтобы на твой вопрос ответить?

Мирный Несусвет

а это уже не ваше дело, и вообще мне мама незнакомым на вопросы не велит отвечать😛🤣🤣🤣

Alena

А задавать вопросы незнакомым велит?

Лариса

И еще брутал ,но так незаметно не бросаясь в глаза

Мирный Несусвет

не не, брутальность не мой конек, я что называется в этом смысле "фейсом" не вышел))) мамин не мамин сынок это одно, но шансы свои в этом отношении я достаточно трезво оцениваю))))

Клавдия Киренкова

В этом есть свои минусы. Можно остаться одиноким.