Ли
Лиза

"Я не из тех, кто как пиявки, прилипли к жëнам и домам! Я- вольный волк🐺, бунтарь по жизни... Да, мам? " 🤭😂😂

Ответы
Михаил Пухов

Не хорошо смеяться над такими мужчинами, их психику мамы ( женщины ) изуродовали. Что сеешь, то и собираешь.

Ли
Лиза

Ну а что, плакать над ними? Они в свою очередь ломают жизнь другим женщинам

Михаил Пухов

Это так. Матриархат, как и гомосексуализм к хорошему не приводит. Берегите своих мальчиков не делайте из них девочек.

Ли
Лиза

Вы правы

Володя

Да, хорошо, когда мама была жива, а у меня, как 7 лет уже умерла. Дочка в Питере живет, пишет иногда по Whatsapp.

Go
Goosha

Только мама есть одна, всех дороже мне она.Кто она? Отвечу я! Это мамочка моя!🤣

Go
Goosha

Хорошо. Надо пройтись запомнить твои основные тезисы. ,, Лиза не исчезай, Лиза, не улетай. Побудь со мной еще совсем немного Лиза... " Или это не из дипломатии..

Ли
Лиза

Это Губин про меня написал

Go
Goosha

Так я сразу и догадался. А вообще дипломатично я уже ?

Ли
Лиза

Вполне так

Go
Goosha

Благодаря тебе.

Hi
Hiреr

бунтарем можно быть и с мамой! Мама вне конкуренции, ближайший друг в жизни

Ли
Лиза

С вами всë ясно

Hi
Hiреr

Вы просто львица и хотите командовать прайдом...так вот при маме -муж всегда будет во главе семьи. Так что мужчине выгоднее быть ближе к маме. А жена должна подстраиваться или искать другогл вот и все

Ли
Лиза

Ага

Hi
Hiреr

симпатичная львица

Ли
Лиза

Спасибо

Ан
Андрей

правильно слушай маму она плохому не научит.я научу вас пылюку вытирать.

Ли
Лиза

😅

Ан
Андрей

Сергей Шугаев

Прикольно! Главное, чтобы этого вольного волка не было в твоей жизни!😀

Ли
Лиза

Уже нет. 😂

Ирина

Хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
******** ********

Да сынок, носочки теплые одень за компьютером воевать ножкам холодно

Ли
Лиза

😂На танке🤭😂😂😂

**
******** ********

Танки вообще игра для циничных людей видимо.... Они же там сгорают заживо.хоронить нечего....а этот сидит на стуле жужит и всем телом от снарядов уворачиваться, у нас супервайзер так со стула в конторе упал....

Ли
Лиза

😂

**
******** ********

Вот Ты не смейся, я серьезно, сидишь в броне этой и являешься целью номер один, для всех противотанковых средств противника.... Ну в принципе супервайзера тоже часто прибить многие хотят... Хм...

Eduard Mielke

Всё нормально, лишь бы тушь не потекла и помада не стёрлась.🤣🤣🤣

Ал
Александр

🤣 Плоха та мама, которая не может содержать ребёнка до пенсии🤣

Ли
Лиза

Точно! А еще: сразу понятно, что сказка про Красную шапочку французская. Наша бабушка сама напекла бы тазик пирожков и пошла через страшный лес , чтобы отнести их внучке! 😂

Ал
Александр

👏🤣

Сергей Л-Ов!

...на диване с телефоном, в танчики играет, в 45 лет сынок!

Ли
Лиза

А где вы живëте? Я не думаю, что это от места зависит

Сергей Л-Ов!

Кавказ! У нас так живут люди!

Ли
Лиза

Возможно

Сергей Л-Ов!

Спасибо! Всего доброго!

Ли
Лиза

И вам

Игорь Пономарёв

"Правильно сынок... Флажки видишь?... За них ни шагу..."

Ли
Лиза

Даа😂👍

Ar
Ari

Вольный - да, но у мамы разрешения не спрашиваю)))

Ли
Лиза

Бывает. Будьте счастливы, что мама жива. Я бы сейчас всë отдала за то, чтобы меня мама доставала.

Ar
Ari

Понимаю, потому и перевез ее к себе... Вот и терплю)

Ли
Лиза

Правильно

Ar
Ari

Слишком далеко была от меня и слишком долго

Ли
Лиза

Уважаю.

~ Евгения ~

Мужчины делятся на три вида: мачо, чмо и "мам, чё"

Ли
Лиза

Абсолютно верно😂😂😂😂

Владимир Фефилов

Согласен... Это все три стадии развития мужчины.... Кто то застревает, замирает на одной стадии...

Женя Пивнёв

Ха , тётя как вы воспитали , таким он и будет .😁

Женя Пивнёв

Ну хотя бы потому что ты женщина . А любая женщина , это мать или будущая мать . А для матери своё чадо самое , самое . У нас в интернате пацан был , он сдачи не мог дать и плакал . Так его били только за то что он плакал . Мать его перевела в другую школу и записала в секцию самбо . Он потом в пятом классе приезжал к нам на велике , нормальным пацаном стал . А чмо - это парнишка маменькой зачмоканый .

Ли
Лиза

Так я согласна. Но почему я должна за этих горе-мамаш отвечать? 😂

Женя Пивнёв

🌹 . Ладно без обид . Просто мне кажется , нормальная мать должна уважать выбор сына , а не искать в невестке недостатки .

Ли
Лиза

Согласна

Женя Пивнёв

🌹

Котэ Живущий На Излучине

Тут походу целая волчья стая таких 😂😂😂

Ли
Лиза

Ага

Майя Петрова

-Я- мачо! - Откуда знаешь? - Мама сказала.

Ли
Лиза

Вот вот😂👍

Невидим Невидим

Я вольный волк, прилип по своей воле😄

Master Roma Mamedov

Отрывок из монолога подкаблучника

Ли
Лиза

Этот товарищ хуже подкаблучника

Герцог Альба

у бунтаря , волка какой возраст????

Ли
Лиза

Думаю, от 30 и до бесконечности

Герцог Альба

да..а мальчик то вырос...

Ли
Лиза

Психологически-нет

Герцог Альба

правильно...мозги у него детские