Сергей Загурский

Ни одно общество не хочет, чтобы его члены мыслили. Мышление опасно. Общество хочет роботов, которые просто делают все, что бы им ни говорили, которые не могут сказать "нет", - это для них невозможно. Они - машины. Не случайно каждое развитое общество заменяет людей машинами. Машины послушны, никогда не мятежны. Ты когда-нибудь слышал о машине, которая была бы бунтарем?

Ответы
Алексей Юрьев

Но, с другой стороны, чем больше машин, тем больше нужно умеющих думать. Тем более сложные задачи надо решать, независимо от того, кто что хочет.

Светлана Клочкова

машинам свойственно ломаться это с родни бунта

Наталья Грибова

Очень умный вопрос. И очень своевременный

Ворчун Древний

а...уонечно неть...дигродация это лучше,да?

Сергей Гиперион

регулярно, отказываются работать