👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Bloomberg: Пиво, изготовленное из переработанной туалетной воды, завоевывает поклонников в Сингапуре. Рискнули бы попробовать такое пиво?

–3
Ответы
Го
Гоп-Оп

Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.
Сайт Rocket News 24 решил протестировать это отвратнейшее пойло на трех ничего неподозревающих китаянках, которых Вы можете видеть на фото. Наивные девушки дали следующую оценку вкусовым качествам цсонгсула: “Очень вкусный напиток, который легко пьется и имеет очень мягкое послевкусие. Я думаю, что он станет настоящим хитом среди девушек, которые любят сладкие алкогольные напитки”. Однако они моментально поменяли свое мнение, когда узнали, что это сладкое алкогольное зелье приготовлено из корейских какашек, заявив, что цсонгсул «на вкус как дерьмо».

Го
Гоп-Оп

Gilpin Family Whisky-- Этот чрезвычайно редкий напиток богов производится исключительно под заказ, чем наверняка заинтересует всех без исключения ценителей виски, которые, впрочем, вряд ли смогут подавить естественный рвотный рефлекс, узнав, что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа.
Автор сего шедевра – эпатажный дизайнер и исследователь Джеймс Гилпин (James Gilpin), которого критики уже не раз посылали подлечиться в психиатрическую больничку.
Мистер Гилпин извлекает мочу из группы престарелых волонтеров, в число которых входит и его собственная бабуля.

Старый Знакомый

пиво варится на воде, но не из воды)))) По сути любая вода в природе - переработанная из ранее загрязненной, а переработанная для пищевых целей на производстве - чище той же родниковой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то в природе.

Трофимов Владимир

СССР давно завоёван одеколонами и туалетными водами.... Пили парфюм не переработанный, до открытия магазина и после закрытия...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Имелись ввиду канализационные стоки

Трофимов Владимир

Этим грешили только Геннадий Малахов и его поклонники - пили саки как сакэ...

Ирина Карпова

точно такую же холодную воду вы пьете дома-стояк с холодной водой общий- а трубы разные- одна в туалет , другая в ванну.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но это же не переработанные стоки, правда?) И, честно говоря, из-под крана я не пью)

Ирина Карпова

я могу написать, что я правнучка сталина.поверите?это я про вас и воду из под крана.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я это так, к слову

Ирина Карпова

и я- к слову. приятного вам времени суток.

Виктор

Да ну-ка нафиг!Но поляки похоже их перещеголяли https://www.mk.ru/social/2018/08/03/pivo-s-vaginalnymi-vydeleniyami-modeley-poyavilos-v-prodazhe.html

Олег

а вы знаете,что мы сегодня пьём мочу динозавров ,естественно прошедшую круговорот воды в природе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не считаетсч

Олег

всё относительно....

Dan Bongо

Это просто переработанная очищенная вода, я так понимаю? Или там на самом деле моча с калом?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переработанная, очищенная

Dan Bongо

Так это везде так. Ну, в германии, по крайней мере. У нас в кране такая чистая вода, что ее можно пить из под крана. Качество постоянно отслеживается.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, что у вас чистейшая вода) Но она - не из переработанной канализационной) Хотя.. Это ж как назвать)

Dan Bongо

Именно из переработанной. Отходы из воды убираются, вода выходит в реку и из реки берут новую. Кажется так. Или даже уже переработанную по кругу крутят и только добавляют из реки необходимое количество. В любом случае вода и реки чистые.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чистейшие) Но питьевая вода в Германии почти везде артезианская. Во всяком случае в земле, откуда я родом, не почти, а везде)

Прочьсмоегоболота)

Нас давно кормят китайскими огурцами выращенными на воде из станций переработки стоков

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня точно не кормят таким)))

Валерий Герасимов

Вообще-то, туалетная вода, это предмет косметики.. Типа дезодоранта или одеколона..

Валерий Герасимов

Душа моя!!!...Если речь в статье шла о канализации и фекальных стоках,значит эту статью сочинял тоно такой же двоечник-полиглот,как и вы сама...Вот и весь секрет!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Блумберг, получается, разместив статью, является такой же помойкой, как sewage water, правильно?!!!

Валерий Герасимов

Согласитесь,что toilet и sewage англичанин едва ли перепутает....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Соглашусь, конечно. Но почему Блумберг напечатал это?)

Валерий Герасимов

Не знаю..

Игорь

Гейтс такую воду рекламировал. Они и хлеб из сверчков с жучками продвигают😀😀😀

Игорь

Маньяки 😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да извращенцы на полную голову

Геннадий Волков

Да боже мой, у нас пол страны в свое время пили мочу по Малахову, и ничего, живы!..

☮Зеркало☮

Ой блин, я, видимо сегодня такое попробовал. То-то думаю, чего оно такое кислое.

Ку
Кузьмич

Надеюсь, что эта бумага хотя бы не была использована по прямому назначению)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну почему же... Салфетки

Ценитель Прекрасного

"Футурологический конгресс" Лема читала? Фантастика становится реальной)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То ли еще будет...

Arhangelblaicke

Нет....но по сути любая дождевая вода-это когда туалетная вода и наоборот.

Arhangelblaicke

А от чего тогда очищена...🤭Так от такого пива кони двинешь от какой нибудь кишечной палочки и кровь со всех щелей пойдёт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они, может, даже и озонируют эту воду перед направлением на пивоварню, прости Хоспади! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Arhangelblaicke

in nomine patris et filii et spiritus sancti
🖼

Arhangelblaicke

Аминь.

L.
L...

Я слышала, что пиво это сделано на основе переработанных сточных вод.)

L.
L...

Это да))) Надо быть осмотрительной)

Старый Волчара

да Зиновьев еще в 70е годы предсказывал что из какашек гнать будут))))

Саша Максименко

Воды это ничего! А вот если из переработанной туалетной бумаги!!! 😂

Александр Трященко

туалетная вода та что в пузырьках продаётся или канализационная?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С канализации

Александр Трященко

я слышал что в германии такую воду очищают и подают в водопровод. ну а почему бы не сделать из такой воды пиво или какие то другие напитки. Хотя я бы не хотел пить такую воду, она заведомо поганая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да блин, кто такое пишет про Германию! Там почти везде артезианская

Александр Трященко

мой товарищ ездил и был на очистном заводе на экскурсии и им предлагали попробовать такую воду после семи этапов очистки. за сколько купил за то и продаю. я там к сожалению не был

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, и чистая там воду, но уж никак не подают её в водопровод в качестве питьевой

Александр Трященко

спорить не буду