✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто верит в инопланетян? Мы не одни во вселенной?

−2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

если что то физически не досягаемо,включай тогда разум))
вселенная бесконечна?
на вид да

галактик там много?
не сосчитать!!!

а в каждой галактике миллионы планет !
это факт !

вывод - надо быть невероятно безмозглым чтобы считать при всём этом невероятном изобилии планет ,что там пусто 😁

разумно и - логично ,считать что в этом бесконечном количестве галактик ,есть невероятное количество планет ,на которых кто то да живёт

расстояния гигантские просто,долететь да и наверняка обнаружить из такого изобилия годноту будет трудно ,по этому мы их не слышим,и не находим да и "инструментарий " у нас так себе....скудный и слишком примитивный для таких задач

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Инстркуентарий уже хороший! Мы не дотяниваем анализа. Теория, что мы зоопарк мне нравиться)))

Я-
Я-Искал-Тебя

Инстркуентарий этот основан на собирании излучения ,а там мало ли что изучилочилось,сегодня уже находят такое в космосе что их вшивая энштейновская физика ломается и уходит на пенсию

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я об этом-же. Мой батя очень умный человк. (Академик) Покойный. Говорит рассчитать можно всё! Не важно в какой системе, имеется в виду десятимитричная или любая. Результаты сходятся. Он мне рассказывал малому, что рен-тв сегодня мякает))) Я о чом? По математише Нобеля не дают, но считать можно много измерений. Лже-наука говорят. А физика? Это воще полный треш, я на работе имею дело с электричеством, откуда с головы взяты переводные коеффециенты? Вы ля больные? Ну натяняним этим!))) За чистые щи считают правильным! Как бесит! ((( Учат поколения! Откуда он взялся? Подошел, подобрали! Вы дебилы?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

тут огромная история ,об одной яме в которую идут добровольно люди,крича тем кто пытается их от туда достать"вы - виноваты в том что это всё происходит" любя тех кто для них же яму эту и вырыл....
вот увидишь,чем больше прогресс этой науки ,тем больше открытий будет,открытий новых вопросов,на которые ответа они не найдут

есть вещи которые объяснить можно,но не с помощью науки а нечто иного,но это иное наука ни когда не признает,возможно...та наука что на глазах...официальная

настоящую нам ни кто и ни когда не покажет,ведь тогда придётся рассказать,что мир....ВСЕЛЕННАЯ ,вовсе не путая и не серая ...она наполнена невероятными вещами

ЧЕЛОВЕК по сути любопытен,он хочет изучать то что вокруг его,он стремится к познанию

и не может быть так что стремление к познанию есть а "объекта " для познания нет...😌

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с тобой согласен. Есть фильм Автостопом по галактике. Это комедия вероятности.))) Мы с тобой очень тупы что-бы спорить о том, что незнаем. Но правильно, мы пытаемся))) Я например жил в Тибете, послушником.. Я Хари-Кришна, хари лама. ))) Нет! Меня всё утраивает и эта неправда местная)))

Я-
Я-Искал-Тебя

в тибете?🤨
ну...и как там

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

5 лет обет молчания, я один фиг по ихнему не бельмеса был. Нормально! Кормят. Я короче Лама. Мне это не надо, я к мирской жизни. У меня тут вопросы возникли. Статус Ламы у меня! Я так не говорю, нам нельзя, не чего не показываю. Я просто знаю и умею. Лече? Нет! Ещё хуже! Правда!!!

Oleg-2657@Mail.ru

Да , но тарелки в основном из нашего параллельного мира лелают . На Марсе и Луне есть свои параллельные миры , но они по развитию выше Земного .Все нацисты , фашисты , поклонники Люцифера во все времена искали контакты с подземными параллельными мирами , чтобы получить от них супертехнологии и завоевать властьнад всей поверхностью Земли .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я про подземный мир и плоскую землю не верю)))

Oleg-2657@Mail.ru

Я тоже , я говорю про параллелбный мир , есть подземные цивилизвции , а есть атмосферные , а мы наземная физического мира . Вы же не видите в себе душу подсадку , которая воплощалась много раз , она из квантового параллельного мира ( может существовать как в подземной , так и в атмосферной цивилизации ) . Вы так же не видите животную душу рождённую вашим телом , она уходит после смерти в атмосферную цивилизацию , в мир молодых душ . А в нашем теле как видите ещё два мира живут и не теснятся , они из разных частотных характеристик материальности . Наше физическое зрение не приспособлено видеть их , у нас узкий диапазон частот . Они тоже без приборов не видят друг друга .

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Wlad Korn

Самые пессимистичные учёные считают, что во вселенной больше 100 000 планет, на которых в той или иной форме развития существует жизнь. От простейших микроорганизмов до развитых цивилизаций.

Гарри Трубников

Точно, не одни, но дорога к ним со скоростью света займет время больше срока жизни, возможно их цивилизация уже исчезла или появится когда наша исчезнет и ещё неизвестны их координаты.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут!))) И Ози Озборн.

Гарри Трубников

Всех вас вылечат!

Гарри Трубников

Ни магу!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Это бред! Люби себя и свих блтзких! Всё похрен политика это обман!

Гарри Трубников

Ты не на тот вопрос ответил.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕ ВЕРЮ! оЙ капс! Докажи! Мы тупые в селе)))

Алекс Венцель

Инопланетян не встерчал. а вот НЛО видел довольно близко. Для меня это было потрясением. Глаза видят, а сознание говорит что этого не может быть...Даже рассказ об этом событии написал...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас над ГЭС висело НЛО, сам не видел. Говорят те кто не балабол. Может это физичесеое явление?! Потом у нас во время войны было НЛО и в него стреляли! Это говорит РЭН ТВ. Я там был на позициях в эти дни и другие. Где они контуженного дебила нашли? ))) Не было не какого НЛО"! Бред! ))) Не кто не ф кугсе))) Обстрел был это нормально. Мы то-же отвечали. Контузило братка)))

Галина

А почему бы и нет...Вселенная бесконечна, почему бы на какой--нибудь из планет не быть кому--нибудь...Если мы их не видим, это не значит, что их нет....🙂

Майя Петрова

Я верю. Ну не может быть столько всего создано (планет, солнц, комет, астероидов и прочего) только для нас одних! Нас тоже кто-то создал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оЙ. эТО ТАКАЯ БАЙДА.! Я жену люблю, была любовница...больше не хочу! Очень крутая, весь город судачил..Жена умная! (психолог) Мне хватит! Вопрос закрыт! Я уважаю жену, но я -же кот!))) Я мур...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,каждому своё)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок. ))) Так вот она инопланетянка!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

...да...ты знаешь,скорее всего))

Иван Иванович

Нет там никого. Мы одни во вселенной.Это ошибка была при создании и сотворении вселенной. Вот этой ошибкой и стали МЫ и земля .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Согласен. Но может ошибок было больше? Тыдыц..

Иван Иванович

Ну... Может и так..Но время прошло ой как много, чтобы найти друг друга.. Хотя... как найдешь, если нет никаких дорог в ТЕ миры..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть!))) Сжимание пространства как бумажный лист! Есть Хабл телескоп. От которого все физики офигели!

Иван Иванович

Да.. Знакомы и с этими новшествами и интересными делами и снимками. Но все же-нет же покак никаких сведений отом, что где-то на просторах вселенной и в далеких галактихах есть условный "инопланетянин"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему? Есть много планет которые называются экзо планеты. Сейчас их сотня вроде. Далеко...много световых лет. Пока долетим а там уже гитлер у власти))) И нас нет.

Иван Иванович

🤷‍♂️ Ну да-то Бог, чтобы когда нибудь были обнаружены такие планеты..

Упс(Я Он, А Не Она)

То, что мы не одни, это точно, потому что космос бесконечен. Другое дело, что мы так отдалены, что встреча невозможна.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё не так! Джеймс веб доказал! Не может быть планеты подобнай нам! Мы к сожалению одни! А потом опять как все планеты станем...Такое невозможно! Ну кратко можно.

Упс(Я Он, А Не Она)

Как он мог это доказать, если космос бесконечен? Обычная логика. Есть закон вероятности, по нему таких планет как наша от общего числа мало. но вот общее число огромно, потому что космос никогда не кончится вообще, понимаете? Хотя нет, понять это нельзя. Но вот выкладки.
По расчётам учёных из Университета Британской Колумбии (Канада), в Млечном Пути может быть чуть более пяти миллиардов планет земного типа с потенциально пригодными для существования там жизни условиями.
Также в апреле 2025 года международная команда астрономов с помощью нового алгоритма на основе искусственного интеллекта выявила 44 системы, которые с высокой долей вероятности могут содержать не обнаруженные пока планеты, подобные Земле. ..................Но это видимая часть, а она 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 и ещё дохера нулей, потом 1 вот такая. Остальное мы не видим и никогда не увидим.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это называются прото планеты! Смотри ютуб! На англ конечно. Можно нашего, но тот лошара...Он проиграл просто парню физику! Как не пародоксально! У которого есть телескоп! Крутой однако парень! ИТз Питера вроде. Тот ему навешал мама не горюй! Собственные! Разбил в пух и прах! Академика! С его телескопами!)))

Упс(Я Он, А Не Она)

Нда... Как я понимаю меня не слышат. Извините, было интересно. но я ухожу) Удачи

Василий Тимощук

может, это и, так ! как то же, на Земле, возникла Жизнь ... и, никто не знает, как это, произошло ... только, одни догадки ...

Василий Тимощук

только, пожалуйста ... без х/з, - хорошо ?🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за три и атлосом смотрю! Не физика там, а я физик! Просто мы не понимаем. Другая системема там имперических изменений! Вроде мы типа одни такие и меряем маску на себя. Ан нет! Может мы экселюзив? Что более верно. Пузырь такой, в теории нашего понимания. ? Недумай! Мозг лопнет))) Может я хрень пишу а может? )))

Василий Тимощук

так, тараканы всякие и животные, вокруг, нас ! ))

.R.d.v

Наверняка не одни. Но форма жизни наверняка отличается от нам привычной. И вряд ли мы когда-либо с ними пересечёмся

.R.d.v

Мало верится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не убиваемвй!))) Терминатор здоровье! Не ковид и не что. Правда раненный, тут фунции наше тут всё))) Это механическое))) А так Терминатор! Правда! Не болел не разу в жизни! Кроме на войне инвалид. Не чего нет! Не одной заразы! ))) Не разу не кашлял!))) Не грипп, не ковид, воще не чего! Не разу!

Татьяна

Если мы есть - почему других не может быть? Верю, что есть, но не уверена, что мы им понравимся.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если они не любят кушать наши души)))

Валерий

Да, мы не одни. Просто гигантские расстояния. Теория Эйнштейна пока права.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень далеко...Галопом по галактике комедия, не такой уж и абсурд....

Андрей Акбаров

Конечно мы не одни, но гигантские расстояния не дают нам сблизится.

Алёнушка_Обыкновенная

Если честно своих проблем хватает. Нет времени за ними наблюдать)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У всех, то золотуха, то понос! (с)

Алёнушка_Обыкновенная

а ты кот, часто их видишь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В нашей корпоротировной лексике, нельзя говорить про бойцовский клуб! Ты думаешь я тебе котов сдам?)))

Ир
Ирина

Да Вы что!?! Их миллиард миллиардов, бесконечно....как и вселенная...

Геннадий Чичеров

Есть всё же разум во Вселенной, раз не выходят на контакт !😍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они наши фильмы посмотрели. Сказали та ну нах))) Они нас захватят!)))

Иосиф Пятунин

Наверное жизнь возникает всюду, где для неё есть условия.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жизнь может быть и кремнивая. Мы её не поймём и все..((( А если высшие существа..то ваще капец!

Иосиф Пятунин

Согласен - может быть и на основе кремния. А поймём мы её или не поймём - вопрос дискуссионный. Высшие существа - это , как я понимаю, разумные, возникшие гораздо раньше нас и, в силу этого, продвинувшиеся дальше в науке, технике. Есть, впрочем, другой вариант - высшие силы - это наши потомки, прилетевшие на машине времени из отдалённого будущего, чтобы помочь нам.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Судя по теории как его русского, не помню, все согласны по периодам мы на 75% пока первый. потом нужно уметь всю силу планеты использовать это опять первый.. Потом звёзды это второй. силу звёзд, потом сохранять энергию, это без вариантов, третий уровень! Те ищут красное должно свнтися. Нашли хабл уже 5 систем, путём отбора. Там жесть. все компы пахали три года! Говорят есть такое! 5 штук! Но мы тупые не понимаем! Это было снято данные ещё с со старых телескопов. Им обработка информации 5 лет! Компы гофно! Этот снял сказали возможно! Ну это не точно! Могут они! Но до молекул.Есть на что посмотреть ещё! Там такое... чёрные дыры...там ваще капец есть посмотреть! Материя чёрная не доказанна! Всё тории. Рушат мир. Базона увидел тож телескоп эти в коллайдере произвели. 150 раз плучилась! Это уже точно! Базон Хикса. Сейчас делают ещё но это секретно. Россия не учавствует. На МКС россия им тож запрет! Хер вам а не МКС!))) Только Россия сечас делает исследования. Я сегодня не дружок и не срите в мой горшок!)))

Qqqq Qqqqq

уже одни, Боги или улетели или их люди потом и укакошили

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Согласен хоть это и ересь!)))

Qqqq Qqqqq

а битвы Богов, там еще упоминание про Титанов и прочих, люди это какие то малорослики

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я скевилы смотрю! Даже с женой поехали в столитцу в три де кинотиатр. Я так ржал говорю чё летающая талека так дымит? Она дизельная? Кинотеатр лёг! от смеха! Саня смотри кино! Мы за деньги плюс бензин прикатились! Не.. ну ведь ржачно!)) Простите меня самаритяне... )))

Владимир Антонов

Пить меньше надо и не буду мерещатся инопланетяне.