✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто верит в инопланетян? Мы не одни во вселенной?

−2
Ответы · страница 4
Сильвия Нагваль

Точно не одни

Ар
Арсений

Даже на Земле

Пе
Пертурабо.

Скорее всего.

Новости Дня

да ...нас двое

Андрей Григорьев

А они есть....

Аркадий

Несомненно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та прибудет с тобой сила!)))

Аркадий

По прикидкам так выходит.

Артур Владикавказ

Нет их нету

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я не видел... Хотя жена...)))

Славянин

Похоже так

Славянин

Цирк идиотов

Wszystko Jedno

Мы то,что мы и есть,а уж КТО мы в восприятии ИНЫХ,не узнать🙂🤷‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок. Не было большого взрвыа, доказанно! )))

Сергей Хвостенков

Наверняка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы помрём так и не узнаем. Мы сами инопланетяне... Мы падаем ногу ломаем и т.д.. запястье. Гравитация не про нас))) Мы на чужой планете и мы умнее почему-то обезьян))) Чё мы такие умные? и деградируем постояно...идём в противофазу. Мой батя легко умножал в уме. Я с калькулятором. Ну могу, примерно...сын ошибается просто в порядках! Это ужас! Не понимает..та ладно я не сноб. Говрю ему по Французки...Де пас се жур...Его мать Француженка с чистым языком! Он не понимат! Куда катися мир)))?

Александр *********

да не одни

Λακσμι

Нас много

Родомир Икс

Канэшьна!

Lex Men

Думаю нет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не одни.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы не одни? Эт хорошо))) Умираем и душа там дальше...

Дмитрий Каракозиди

Не одни.

Пи
Пилигрим

Не одни.

Аптер Пётр Яковлевич

Не одни

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Особенно америкньси умови. Я не враг тебе! Не ей! Я против истребления белых людей! Я думаю ты здравомышленный!

Аптер Пётр Яковлевич

Никаких людей нельзя убивать,только не все это понимают.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты всё знаешь! Я думаю понимаешь. Мы не враги! Я правду скажу. Я воевал против Молдовы, они сами нарвались, не то этого не хотел. Ты не дурак, понимаешь. Приднестровье не было частью молдовы. Это как они говорят Транснистрия. Не важно. Вы собрали войска у наших границ, делаете теракты! Это нормально? Когда мы ваших беженцев себе берём и платим? У нас работы нет им лутшие места! Всё бесплатно! Я хочу быть беженцем! Я воевал против модовы! Не думал, что вы! Приравнен к героям СССР для вас это бандеровская фишка? Говори я поясню кто ты такой а кто я! И что я делал! Если бы я в вашем штабе играл, то дали-бы железный крест СС!)))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто на кого напал, ольо, гараж?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не Россия алё гараж! Вы долбили своих и получаете ответку. Что у вас там курят? Я не зомбирован как вы и россия. Херово вам! И всем. У нас ваши беженцы.

Владимир Панов

Не одни

Санёчек Я )

Бред 😁

Котик - Наркотик )))

Не одни