Винский Тимофей (Москва)

Можно ли заработать России денег этапируя(на время отсидки), для действительного наказания, в российские зоны "демократических" преступников?)))

Ответы
Сашка Каменских

своих хватает... если ещё и иностранные добавятся... к тому же у нас в стране для некоторых категорий тюрьма давно не наказание!

Михаил Попов

Зрабатывает частное лицо.Если очень захотите- заработаете.( Только хлопотно и рискованное дело).

Винский Тимофей (Москва)

ну сдать в аренду зоны)))...пусть 50% того что тратят там отдают в наш бюджет)))...а "перевоспитанных" обратно

Михаил Попов

Не всякого сдаш. Рассматривать ИНДИВИДУАЛЬНО.

Рабиль Булатов

можно, если напорство и на стойчивость по отношению к себе

Се
Сергей(Казань)

сложная схема, если только случайно и гроши..

Nik Shark

Ты прав; в России все можно, но не всем

Анна Глазова

деньги можно заработать по всякому

Людмила Гузь

Вряд ли. Хотя в России все возможно

Рауана Агитаева

не знаю, я живу в Казахстане))

Ира

внеси предложение))

Винский Тимофей (Москва)

Вношу, "сдать койкоместа в наших зонах коммерческим-демократическим преступникам, за 75% того бабла которое тратят страны запада на них у себя, а перевоспитанных отправлять обратно)))))

Ира

круто...))))))))))

Елена Мозговая (Маслакова)

Ничего не поняла ...

Винский Тимофей (Москва)

во всех зонах создать % мест которые оплачиваются странами Запада)) и сидеть там будут на общих основаниях (только не убивать) их претступники, когда отсидят - обратно на родину!)))

Елена Мозговая (Маслакова)

Заработать то может , но не завидую их заключенным ... По моему это еще одна ниша для "заработка" стоящих у руководства людей ...