Ал
Александр

🖼 школа
Что будет, если ученики начнут учиться с удовольствием?

Ответы
Оля Филатова

Учителям придётся тщательнее готовиться к урокам. Много вопросов станут задавать. То ли дело в телефонах сидеть молча и не мешать учителю .)))

Ал
Александр

👌😁🤝 Ага!

Оля Филатова

Ну так я в гимназии работаю пока,хотя уже тяжело. Здоровье подводит.

Ал
Александр

Вам нужно идти им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!
Колледж знаю а гимназия это что!

Оля Филатова

Да та же самая школа,что и лицей. Ну мы же усиленно катимся в прошлое,поэтому и названия буржуйские. А колледжи должны называться техникумами или училищами.(медицинское,музыкальное,педагогическое,художественное) А сейчас колледжи это то ли ПТУ,то ли техникум. Хрен знает. Кручу,верчу,запутать хочу.) Раньше всё было ясно и понятно. А теперь кругом университеты и академии,вместо институтов. Всё с ног на голову перевернули горе -правители..Крик души!

Ал
Александр

Я это заметил. То что вы написали так я и думаю,

Ирина Карпова

Что будет, если ученики начнут учиться с удовольствием?
Учителя пойдут им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!

Виктор Шаламов

Через тридцать лет страна станет передовой по науке и уровню жизни.

Ал
Александр

Учителя пойдут им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!

Vaess

Они перестанут ходить в школу. Школы не для этого построены.

Просто Ёж

Будет другой мир. Они и должны учиться с удовольствием.

Ал
Александр

Верно!
Учителя пойдут им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!

То
Томейка)

И будет всем счастье... И учителю и родителю и ученику

Ал
Александр

😁👍Правильно.
Учителя пойдут им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!

Ал
Александр

У тебя на аватаре Терек

То
Томейка)

Камни морские

Геннадий Васильевич

Учителям придётся самим повышать уровень знаний.

Ал
Александр

👌😁👍 С такими учениками точно придётся!

Геннадий Васильевич

Это хорошо.

Ал
Александр

Ага!

Геннадий Васильевич

Вот-вот.

Виктор Дайвер

Учение это труд прежде всего

Ал
Александр

Да большой труд, учителя пойдут им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!

Виктор Дайвер

В наше время надо быть грамотным

Ал
Александр

Да знаю.

Виктор Дайвер

Сам учусь до сих пор временами

Ал
Александр

Век живи век учись...

Виктор Дайвер

Это точно

Сабрина

уровень культуры повысится

Ал
Александр

😉🍀🤝 Ага!

Василиса Котлова

таланты разовьют и страну

Ал
Александр

😁👍👌Ага

Неголубой Огонёк

ой не нада....так хорошо

Ал
Александр

А так хорошо поёт да и текст хороший!

Неголубой Огонёк

наверна

Ал
Александр

Наверно это уже не хорошо. Хоть включал?

Неголубой Огонёк

нет канешно....отдыхаю я от музыки...щас

Ал
Александр

А я сейчас не вспомню о чём говорили главное понимали с полу слова.😁🍁

Лора Исаева

БУДЕТ ЧЕХИЯ ...🤷‍♀️

Ал
Александр

А почему Чехия там все дети умные?
Учителя пойдут им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!

Лора Исаева

.. ТАМ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ... !!!

Ал
Александр

Сидели на крыше две девочки - добрая и злая, и плевали на прохожих. Злая
девочка попала в прохожих три раза, а добрая девочка - пять раз.
Так добро победило зло.
Чехия – 0,34 млрд евро отправила на Украину меньше всех.

Ал
Александр

Не обиделась я пошутил? Сколько стоит доехать до Дели (Индия) по железной дороге?

Лора Исаева

.. Я НЕ УМЕЮ ОБИЖАТЬСЯ ...😏

Ирина Отставнова Кочнева

Это будет здОрово

Ал
Александр

Учителя пойдут им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!

Ал
Александр

👍😉👌 За такой ответ можно и конфетку🍫

Moon Light

Так и должно быть.

Ал
Александр

Учителя пойдут им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!

Moon Light

В честь чего?

Ал
Александр

🖼
Это шутка которая была на КВН.

Николай Смирнов

Мир перевернётся.

Ал
Александр

Это точно!
Учителя пойдут им навстречу и продлят это удовольствие еще на один год!