Виталий Brick

Как Вы считаете, при ухаживании за женщиной, нужно тратить на неё деньги, или всё таки женщины за равноправие? ))))

Ответы
Мирумир

НЕ тратьте, если нет желания. Но как относиться к мужчине серьезно, если ему денег на розочку жаль. Может при совместной жизни он и на продукты зажмет.... А уж на туфли юбку сумку - так и подавно...

Soll

Зажмет

Мирумир

ага...

Ольга Кузнецова

Сложный вопрос. Мне кажется будет приличным, сводить женщину в киношку, кафешку за свой счет. Но вот дорогие подарки я бы не приняла.

Виталий Brick

а у нас наоборот, приехали ваши и работы нет теперь, за копейки готовы работать, а хозяева и рады этому, всё относительно)

Ольга Кузнецова

Не будем о грустном, вопрос то о любви практически )))

Виталий Brick

а да, отвлеклись, так я имел ввиду пригласить на свидание в Ваш город, а потом обратно уехать, так дешевле получается))))))

Ольга Кузнецова

Ждем)))

Виталий Brick

я подумаю))

Искорка.

Я вполне в состоянии оплатить свой кофе или ужин, но когда мне этого не позволяют, приятно...

Виталий Brick

а вопрос то не про то, кто должен платить, а все женщины только про деньги отвечают))))))

Искорка.

Вопрос про деньги, и ответ про деньги

Виталий Brick

вопрос о равноправии всего лишь, на деньги делят женщины))))

Lady Winter 🇷🇺

Многие за равноправие. Но мужчине выгоднее тратить деньги, а женщине выгоднее не брать их.

Костя

деньги- пыль ... время... силы.. чувства... - чем больше отдашь тем больше ценишь

Ел
Елена

Ох ты.... Равноправие то социальное, всего лишь. А роли то и пол не поменялся.

Виталий Brick

Роли в кино бывают, в жизни их нет

Ел
Елена

Значение слова "роль" не так однозначно. Думала, что знаешь.

Виталий Brick

Слово нужно обозначить, или для нужной грамматики телефон не тянет?

Ел
Елена

Ну, не понял, так не понял. Объяснить можно всё, но не всем. 😜

Светлана Агламазова

нужно распустить павлиний хвост и чиркать кончиками крыльев об землю

Виталий Brick

что то все женщины про равноправие здесь молчат, а???? или равноправие будет потом, когда уже на аркане будет мужик????

Светлана Агламазова

всё дело в том,что теперь мужик на аркане-существо глупое и нелепое..диванный клоп

Лира Мальцева

в кафе платит каждый за себя? тогда это последняя встреча

Виктория Виктория

конечно нужно, иначе она в вас мужика видеть не будет

Виталий Brick

а ну да, забыл, женщина же не человек, извините))))

Виктория Виктория

а мужчины вас на деньги не разводили?

Виталий Brick

смотря в каком смысле?

Виктория Виктория

а в прямом! Не занимали в долг,а потом не отдавали? и тп и тд. А сколько альфонсов развелось, не вели статистику?

Виталий Brick

а к чему Вы сразу стрелки переводите, нет ответа, так лучше промолчать

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это смотря каких вы хотите добиться результатов...

Dilyara Zakirdganova

Ravnopraviya net po umolchaniu! Kazhdyi vnosit svou chast. no muzhchina v forwarde!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это надо уточнять перед ухаживанием

Евгения

Нужно. Но в пределах разумного)

Евгения

Если я могу купить то, что хочу, а не клянчить у мужчины - то да. И потом, не обязательно дарить дорогие подарки. Главное - внимание.

Виталий Brick

а не про подарки речь, в этом я не вижу проблемы какой то, меня интересует только одно, как оценит свидание женщина, если мужчина будет без подарка и почему многие женщины считают, что мужчина должен обязательно их делать, это что, оценка мужчины? Получается что у женщины любовь к мужчине зависит от его подарков, так это же не любовь значит-это во-первых, а во-вторых, если речь идёт о равноправии, то по логике и она должна быть с подарком на свидании, вот что меня интересует)))))

Евгения

Согласно этикету, если женщина пришла на свидание - это уже подарок)) она осчастливила мужчину своим присутствием, своей ослепительной красотой))) 😉

Виталий Brick

а если страшная?)))))

Евгения

Раз пригласил на свидание, значит чем-то зацепила))

Лариса

Деньги и права - вещи разные.

Ле
Лета

Виталь,ну конечно нужно!

Ле
Лета

лааааадно, куплю шубу,чо теперь делать)

Виталий Brick

а что, пусть будет, если что, будет что пропить))))))

Ле
Лета

😕😱

Виталий Brick

ну с горя, когда женщина бросит)

Ле
Лета

от так траться на вас,нет уж,я за женственнооооооооость🙂,все-ушла

Елена Прохорова

Дарите женщинам цветы!

Виталий Brick

а мужчине что, дарить ничего не обязательно?

Маргарита Волкова

конечно нет)))а зачем?0

Виталий Brick

Вот вы женщины любите смотреть на Европу, а там же именно так, равноправие, так во всём)))

Не Я

а ты хотел нахаляву?

Виталий Brick

а почему принято женщине на халяву?

Не Я

по кочану!

Виталий Brick

или женщина должна оставаться женщиной, за что ей привилегии и будут, или если равноправие, то все моменты поровну, а хитрить не надо...

Лекса

А что,жаба душит?

Лекса

Не знаю....это ваши чувства.

Виталий Brick

вопрос не про меня конкретно вообще то, но люди привыкли рассуждать только на личных примерах почему то)

Лекса

Напрасно обобщаете.

Виталий Brick

вопрос для всех и не про меня лично, к чему тут разговоры о личном???

Лекса

Потому что это личное дело каждого.

Ольга Иванова

Нужно тратить.

Виталий Brick

У меня первая любовь была Ольга Иванова, пока служил в армии, стала Петровой

Ольга Иванова

Теперь , наверное, она Сидорова.🙂