Татьяна Максимова

Вера,надежда,любовь.Как вы это понимаете?

Ответы · страница 2
Татьяна Горбунова

Надежда умирает последней! Сказала Вера убивая любовь.

Татьяна Максимова

Отрицательный герой какой нехороший.

Сергей Златоустов

Верить, надеяться и любить. Девиз неплохой для жизни.

Татьяна Максимова

Надежда,вера,любовь-это качество которые дает нам Бог,кто верит в него.Бог -источник истинной надежды и тот,кто в силах исполнить все свои обещания.Именно с ним во все времена связывали свои надежды праведные люди.Надежда необходима для веры. Она лежит в ее основе. Вера в свою очередь делает надежду более твердой и яркой.

Татьяна Максимова

Спасибо.Можно еще поговорить об этом?

Сергей Златоустов

Конечно можно, почему нет?

Николаич

Любка с Веркой изменяют чаще и быстрее чем Надька))))

Татьяна Максимова

Жить-это хорошо. Как вы относитесь к тому,что есть Вечно Живущий Бог,который сотворил все и все существует по его воли.

Николаич

Не берусь судить-тема не интересная....ведь вольному-воля

Татьяна Максимова

Это как раз жизненно важная тема для каждого человека. От этого зависит вечная жизнь каждого человека.

Николаич

Всех Вам благ!)

Татьяна Максимова

Приятно было с вами пообщаться. Вам всех благ.

Иван Ковалев

Если обо мне лично - младшая и старшая сестры и мама.

Татьяна Максимова

Ничего не понятно,но все равно спасибо за ответ.

Иван Ковалев

У меня есть две сестры, родные, Вера и Надежда, а мою маму звали Люба.

Татьяна Максимова

Вот теперь понятно.Читать мысли только присуще Богу. Люди не могут читать мысли других.

Татьяна Максимова

Спасибо вам за ответы. Всего вам доброго.Удачи.

Тринадцатый...

пока веришь и надеешься,любовь взяла и свалила...

Татьяна Максимова

Значит это не любовь,которая может свалить.

Галина Ершова

Если это, все есть у человека, то он счастлив.

Татьяна Максимова

Верно. Это три составляющие необходимые для человека.

Татьяна Максимова

Надежда необходима для веры.Она лежит в ее основе. Вера,в свою очередь,делает надежду более твердой и яркой.

Владимир Хорламов

любовь приходит только через веру и надежду

Татьяна Максимова

Хороший ответ. Хотя,если говорить о надежде,она необходима для веры. Она лежит в ее основе. Вера,в свою очередь делает надежду более твердой и яркой.

Тамара Бабич

Верю в Бога, надеюсь на себя...люблю весь мир.

Х.п.

Три сестры... живут по соседству со мной )))

Просто Ой ,Но Не Ангел

заразилась заболела сдохла но последняя

Просто Ой ,Но Не Ангел

можно и про нее

Татьяна Максимова

Надежда и любовь никогда не умрет,если это будет Великий дар от Бога. Любовь долготерпелива и добра ,любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится ,не ведет себя неприлично,не ищет своего,не раздражается не ведет счет обидам,не радуется не праведности,а радуется истине,все переносит,всему верит,на все надеется.все стойко претерпевает.Как же получить такую любовь от Бога? Хотели бы вы ее иметь?

Просто Ой ,Но Не Ангел

вот с богом иобьщайтесь мне дьявол ближе не люблю религиозные наствления вы спросили я ответил я не должен видить мир как вы ...сдохла значит сдохла

Михаил Тюшняков

Собрались три подруги Люба,Надя и Вера!

Татьяна Максимова

Значит вы согласны со мной?

Татьяна Максимова

Тогда можно спрошу еще один вопрос? Если вы знаете,что он есть,то удается вам молится ему,благодарить его за все что он для нас сделал?

Татьяна Максимова

Если я правильно поняла то что у вас нет веры в Создателя Вселенной. Что все вот так просто весит,звезды,небо,луна,Что нет там,того ,кто это создал?

Татьяна Максимова

У вас это Бог такой? Понятно.

Татьяна Максимова

Вы имеете знание о нем? Он живой ваш бог?

Водкин, Но Не Петров.

Надежда и Любовь - тоже с большой буквы.

Татьяна Максимова

Речь идет о вере,надежде и любви-качества человека. Что такое вера,надежда,любовь.

Водкин, Но Не Петров.

А я написал, как я понимаю.

Татьяна Максимова

Я поняла вас. Спасибо вам за ответ. Вы молодец.,если так понимаете.

Нина Велигжанина

Верить в любовь,надеяться на лучшее...

Нина Велигжанина

Что-то Вам не понравилось..?

Татьяна Максимова

Наоборот. Очень хороший ответ. Если смотреть на эти слова с точки Священного писания,То получается. Вера ,надежда и Любовь -это качества человека,которые дает Бог. Надежда-это доверие,уверенность,желание чего либо в сочетании с ожиданием этого или с верой в то,что желаемое достижимо.

Татьяна Максимова

Приятно когда тебя понимают.А что такое вера?

Виктор Виктор

Три совершенно разные женщины😊

Татьяна Максимова

Спасибо за ответ. Речь идет здесь не о женщинах,а о качествах человека.

Виктор Виктор

В первые слышу😉. Это кто такие, сестры?

Николай Сафронов

Верить,надеяться,и всегда любить

Татьяна Максимова

А что такое вера? Как вы думаете?

Надежда Из Сибири.

И мать их София. Есть такая икона.

Изя Поцман

проявления несбывшихся мечт....

Николай Богомазов

А так и понимаем, как написано.

Николай Богомазов

Таня, а вы в курсе что ваша секта вне закона теперь? Подумайте.

Татьяна Максимова

Я себя не к какой секте не отношу.Я самый обыкновенный христианин,нашла имя в Библии.Делюсь со всеми этой истиной. Что тут такого? не понятно.

Николай Богомазов

Это уже под статью подходит. Свидетели Иеговы запрещены. А имя Бога Саваоф.

Татьяна Максимова

Какая статья? Назвать имя Бога? Звать его по имени? Вы тоже называете его по имени-Саваоф?Хотя -это его титул-Бог Воин.

Николай Богомазов

Кто вам это сказал?

Юрий Шкворенко

https://otkritkiok.ru/rozi/buketik-milenkij-dlya-tebya/

Виктор Маркелов

Имена и человеческие чувства.

Татьяна Максимова

Хотите поговорить,о вере,надежде.?

Виктор Маркелов

Только не со свидетелями Иеговы.