Альтер Эго

С вами было что вы попадали в больницу? Как часто вас посещал супруг(а)?

Ответы
Галина

по два ,если удавалось и третий раз придет . Завтрак ,обед и ужин .всегда принесет я больничное не терпела .

Костя Кузнецов

Я сам слава богу приезжал, а тот раз вобще машина на парковке была, я везде ездил

Mister Farid

был в больнице, неделю, бывшая приехала и всё привезла, что надо. ☺️🙏 я оценил

Альтер Эго

почему бы вам еще раз не попробовать совместную жизнь?

Mister Farid

ну, мы в некотором роде сравнили опыт совместной и раздельной жизни, решили, что раздельная - всё же перевешивает.

Екатерина

Постоянно все навещали, очень напрягало, если честно.

Александр Грызлов

Было но не люблю что бы меня там кто-то навещал

Lady Winter 🇷🇺

Был такой период. Мужа в то время не было.

Вадим Семененок

Не часто .Мать чаще гораздо.

L S D

Зачем он там мне?

Ан
Анти3Ая

Было. Не посещал

Ан
Анти3Ая

А самому никак додуматься? У тя вопрос конкретный, на него и ответ такой же

Альтер Эго

да, но мне стало интересно почему не посещал

Ан
Анти3Ая

Передачки приносил. Посещения нельзя

Дмитрий Каракозиди

Один раз попал.

Она

Бог миловал🙏

Альтер Эго

да

Alla Lala

каждый день..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Через день.

Волга

Ежедневно