Елена

Отпускаю я сцепление,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслаждением
Еду, тихо матерясь...
Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.
Не дошло до нас цунами
И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы
На дорогах всей страны?
Господа Единороссы,
Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы
На ремонт асфальтных ям?
Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну.

Ответы
Touchme

Алё, вас слушает Весна!
- Алё, Весна? ? сегодня непогода.
- Так это я под рюмочку вина
четыре дождика пустила на свободу.
- Но здесь еще лежат снега.
- Так это дело поправимо,
сейчас закончу все дела,
сплету из солнца паутину.
- Весна! Пожалуйста, тепла!!
Его критично не хватает!!
- Ну потерпи, сто дней ждала,
отправлю с первой птичьей стаей.
- И знаешь, хочется любви,
ТАКОЙ, что б сердце замирало,
что б песни пелись до зари,
и в подреберье пульс сжимало.
- Любовь? Конечно, без неё,
самой душой не разгуляться,
без пар влюблённых, ё-моё,
кто будет мною восхищаться?

Огнелюбивый Панд

Спасибо за актуальный вопрос. Безусловно он интересует многих граждан. По этому вопросу уже создан ряд комиссий, которые непосредственно и безостановочно ищут пути скорейшего решения. Комиссии состоят из настоящих профессионалов и мы верим, что они найдут правильное решение. В то же время мы не намерены оставлять проблему без внимания и будем требовать результата в кратчайшие сроки.

Влад Кузубов

"Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!"

Ййй Ццц

Люди скажите как описать или дать определение такому поступку или поведению:Когда ты знаешь что человеку нужна помощь,берёшь на себя инициативу и помогаешь,после этого он тебя благодарит а ты в ответ благодариш его за то что он предоставил тебе такую возможность и испытываешь от этого радость и за него в том числе!)))

Phoby Boy

ущербные дороги - результат климатических условий, а именно большого количества суточных перепадов температуры, вследсткие которых разрушается дорожное покрытие. в европейских странах климат мягче, следовательно суточные перепады температуры не так ярко выражены, и дороги реже ремонтируются.

Солнечный Ветер

)))) Знакомый таксист недавно немца вез из аэропорта, до мест его детства, так вот он спросил: А где мы едем, где дорога? и Что у вас случилось? , не помню что он ему ответил, но я посоветовал на будущее: повернуться и презрительно так сказать: Таг вы же суки разбомбили!!!

Паата Григолашвили

Знаете онегдоть: Иностранец приехал в россию, чуть прехав по нашим дорогам, попал в яму, оторвал колесо, визвал даишников и жалуется: почему нет знака указывающие на ями? Доишнык сорвет: границу проижали флаг выдели? Так ето на всю страну! 🙂

Андрей Тихонов

Я с тобой Алина вполне согласен у нас нет дорог у меня иномарка и мне её очень жалко , когда начинаеться весна . И я тоже матерюсь , когда еду на машине и говорю всем , что мы платим налог для того , чтобы сломать свою же машину.

Валерий Федоров

Хорошо сказано. Когда японцы Тояма и Токанава ехали по российским дорогом, то спорили о своем знании русского языка. Один утверждал, что это колдоебиня, а второй говорил, что выибиня.

Елена Сергеева

Света! Молодец коротко, четкопо существу,короче по весне выходим на демонстрацию против дураков и жуликов во всех сверах нашей многострадальной страны и его жителей.Достали.

Юрий Старунов

да, согласен - отдаем бабосы в никуда, чтоб кто-то нажился с них сполна....а я с товарищами а администращию заявления готовим, вроде одну дорогу сделали на удивление всем.......

Владимир Синюхин

Им важнее за бугром себе выстроить свой дом и потом смотаться и не заикаться,,,что дороги дураки мол из за народа,,,а они тут не причем им как в сказке нипочем,,,

Александр Фролов

Круто.Ненавязчиво,Доходчиво,Но дойдёт ли всё это до аболтусов из правительства?Неужели дураки и дороги останутся визитной карточкой России и впредь?

Алексей Семибратов

а налоги ведь ушли в часть какую ту казну--ведь казна то переходить для для любимой что в боку--кто ж из женщин то в боку будет спать без златобу

Юрий Пешкичев

Автор достоин шнобелевской премии по литературе, а Алина в очередной раз блеснула поэтическим восприятием нашего такого разного бытия

Татьяна Старикова

Класс!!!

Геннадий Роженко

А кто тебе обещал ремонт дороги сделать? Смотри ТВ. Там ясно сказано: "Освоили ..... бюджетных средств на ремонт дороги...." ))))))))))))))))))))

Вячеслав Щипакин

Ну не могут же "господа" сказать, что они по карманам рассовали те "бабосы"! А в казну налог - придётся платить,,,((((((((((

Lu
Ludasy

😉 ...Когда я езжу по дорогам - петляя зайцем между ям, то просто хочется ей-богу послать правительство к х@ям... 😉

Шеф Татарин (Самара)

японец увидал нашу НИВУ, покачал головой и говорит, что только не придумают русские-лишь бы дороги не строить

Rafik19611 Gusejnov

Классный стишок ! Но мужикам отрывать инструмент ненадо в итоге вы женшины окажитесь в плохой положении ! 🙂 😄