Не Морочь Мне Кукурузен

В 8.30 утра тест на беременность показал, что жена беременна, а в 11.00 мы уже поругались, споря, в какой институт ребенку поступать. 😊😊😊😊😊

Ответы
Верочка)))

А я открываю, частенько, если завязывается диалог, хочется представить человека с которым его ведешь , НО довольно часто встречается на аватарке "нечто" - то насекомве, то животные и т.д. и т.п

Не Морочь Мне Кукурузен

Я смотрю , я раньше со своей фоткой был, но у меня там привязаны соц сети ,кто хочет тот посмотрит))))

Верочка)))

Боищься теперь?

Не Морочь Мне Кукурузен

Нет ,просто эта карикатура нравится ,я же говорю а фото в социальных сетях можно посмотреть я же не блокирую доступ

Елена О.

Будучи на втором месяце беременности, выбирая имя ребенку, притом, что еще не зная даже пол ребенка, мы уже почти подали на развод. И ведь ругались не в шутку.

Не Морочь Мне Кукурузен

бывает и такое

Стойкий, Как Скала

В 8.30 утра тест на беременность показал, что жена беременна, а в 11.00 мы уже поругались, споря, в какой институт ребенку поступать. 😊😊😊😊😊

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

В 8.30 утра тест на беременность показал, что жена беременна, а в 11.00 мы уже поругались, споря, в какой институт ребенку поступать. 😊😊😊😊😊

Екатерина Панченко

да да да, у нас с муже подобные ситуации бывают, мы еще не делаем ремонт но уже переругаем в пух и прах

Анна Филатова

Заработок от 40 000 рублей,просто на купле продаже трафика,а главное быстрые выплаты https://goo.gl/RuoBUL

Марина

Ахаха...это вполне часто происходит..лучше так,чем сидеть в шоке от не плановой беременности

Не Морочь Мне Кукурузен

😊 абсолютно верно)))

Ира

это всё приятные мелочи)))) вот когда после женитьбы начнете ревновать....вот это страсти))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Смотря какие поводы

Инна Школьникова

Хорошо,что еще ремонт не делали, а то бы дело до развода дошло😉😊

Инна Школьникова

😉😊Немного поздновато .

Инна Школьникова

Но, лучше позже , чем никогда .😊

Инна Школьникова

Точно . 😊😉

Са
Садовник

с начало надо было спорит кто будет подгузники поменять😁 😁 😁

N@
N@t@lj@

Ой....а как придет время поступать.....голову сломишь. Не понять куда.

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну мы тоже не очень ориентируемся в том что нужно в будущем будет

N@
N@t@lj@

Не то слово . Мозг набекрень.

Не Морочь Мне Кукурузен

А кому сейчас легко😂😂😂

N@
N@t@lj@

Угу🤔

Александр П.

Не говори гоп пока не перепрыгнул-а вы забыли и поругались.Бывает.

Майя Петрова

Какое ускорение в жизни! Анекдот - прямо - сказка про умную Эльзу!

Не Морочь Мне Кукурузен

Рад что понравился 😊

Ангелина Байгутлина

Эта история основана. На реальных событиях с реальными людьми

Лариса

Лихо!!! А по поводу свадьбы разговор зайдёт - подерётесь?)))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Обязательно

Сергей Кузнецов

молодцы какие. Я думаю, что к 19-00 вы ещё тройню сделаете.😉

Елена Шитикова

Как в фильме с Догилевой и Мироновым "Блондинка за углом"

Людмила Мухорина

потом разберётесь, сейчас деньги на учёбу откладывайте.

Ольга Мельникова

Не торопитесь, все изменится, и образование и институты

Елена Асвойнова

И чего ругаться? Все равно он вас слушать не станет.