Ва
Валерий

Настоящая любовь — это отношения
без ревности,
без претензий,
без собственнических захватов,
но самый главный признак настоящей любви — это
Отсутствие обратной связи.

Ответы
Лю
Любовь

Это из Библии...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.

Ой Ля Ля

Либо она есть, либо ее нет. Третьего не дано. Это верно.

Валентина Алтухова

люби меня любимого

Лея

Ерунда

Ва
Валерий

значит у вас потребительство

Лея

Значит у меня свой взгляд на любовь...и ревность в ней допустима

Ва
Валерий

это уже потребительство

Лея

Глупости

Николай Смирнов

Точно.