К@
Калинка @@@

девочки, а у вас так же " куплю ему носки на 23 -е и буду ждать колечко на 8-е"?

Ответы
Андрей Забиякин

Да, именно так и бывает очень часто! Даже судя по работе, женщин большинство, раза в два больше чем нас, и при этом всегда нам дарят всякую фигню! В том году постельное бильё, наихудшего качества, синтетика и просто жуткое на вид, даже на тряпки не годится. ...Мы же всегда дарим хорошие, полезные подарки. ....сам лично этим занимаюсь ни первый год, тщательно всё заранее придумывая. ...

Евгений Бирюков

девочка подходит к папе и говорит "папа -папа ! что ты нам с мамаой подариш на 8е марта ?" а папа говорит линейку ! а дочь спрашивает а почему линейку ? а папа и отвечает чтоб мерять х*й который вы мне подарили на 23е февраля

Дмитрий Заможний

дочка спрашивает у отца что он подарит им на 8 марта.На что он отвечает.Линйку.Она спрашивает,а зачем нам линейка?.На что он отвечает.А это вам за тем,чтобы вы тот х*й мерили который мне на 23 февраля подарили

Ренат ♥

ни знаю как у вас ... я своей девушке после того как растались с ней в ноябре... подарил на новый год норковую шубу... и ничего не жду от неё.. ведь она мне даже не звонит и не пишет. 😎

К@
Калинка @@@

а подарок взяла

Ренат ♥

да..

К@
Калинка @@@

не красиво

Ренат ♥

почему не красиво?? я купил подарок для неё... и купил я до того как разошлись... а подарил на новый год... так как готовил ей сюрприз к новому году... ну не выкидывать же его.. правда сейчас я уехал добровольцем...она знает куда и зачем... но любит она другого... ну или у неё сейчас период влюблённости который пройдёт через некоторое время. мы с ней прожили вместе 10 лет... хотя я не думаю что она вернётся ко мне.. а так хоть подарок )))

К@
Калинка @@@

я думаю , что для вас лучше чтб не вернулась

Дмитрий Дёмин

Я не девочка , я мальчик . У меня было иначе . Жена подарила на 23 февраля стиральную машинку а я ей на 8 марта ружьё . Шутка , но общий смысл примерно такой .

Наталия Будяк

нет не так у меня.... подарю магнитолу в машину или инструмент для хоз дел который он хотел, хорошо если не забудет цветы подарить ...обижусь

Берик Карсаев

_)) ранше хотябы ручку с плоточкам дорили _)) ех все жаднея и жаднея скоро наверное в брачную ноч только в щечку поцелавать дадите_))

Сергей Рудя

У меня так))), но важно отношение и внимание, мотивация)). От любимой можно всё принять. Тем более подарки больше по мужской части)

Андрей Иванов

- папа, а что ты нам подаришь на 8 марта? - линейку? - а зачем нам линейка? - чтобы мерить @?й, который вы мне подарили на 23 февраля. )))

Ан
Анастасия

нет, у нас на работе куча возможностей и большой выбор подарков))) и покупая ему подарок, потом еще бесплатно и себе выбираешь)))

Елена

не. куплю туалетную воду и буду ждать "На вот,блин,десятку, ну я не знаю какая тебе нравится, а то вдруг не то, ты ж меня порвешь".

Ученик Доктора

По моему кольцо он уже ей подарил, если только вы не подарите ему золотые, платиновые, ну или хотя бы титановые носки.

Никита Сухопаров

I have a cat Musya her five years . She is smart and beautiful . She loves meat and fish . She always sleeps with me or on the chair . But it is very small and I am always afraid for her . I very love cats .

Ира Кузнецова

я своему мужчине всегда дарю дорогие подарки и только то, что ему хочется, зато потом смело прошу сама, что хочу я

Игорь Романюк

не не от подарка на 23-е не заввисит подарок вследующий праздник если он любит и не жид то подарит подарок от души

К@
Калинка @@@

Во во

Игорь Романюк

а как бы по канкретней

К@
Калинка @@@

Вы и так все сказали

Анна Ищенкова

примерно также, надо с этим что-то делать, но как ни крути вечно одно и тоже - тапки , носки, пена для бритья, трусы

Елена Важенина

нее... не так... Хожу по магазинам в поиске подарка и убеждаюсь, что ему ничего не надо. А мне вот всё пригодится.

Константин Никитин

хорошо что я не девочка такая и не их мальчик 😄 Мне только деньги дай куда угодно захожу, глаза разбегаются

К@
Калинка @@@

и у женщин берете

Константин Никитин

подарки в смысле

К@
Калинка @@@

ага

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас места нет на пальчиках,потому ждать будем драгоценные камни без обработки...так сказать булыжниками)

К@
Калинка @@@

кто как

Профиль Удалён

Красивой женщине - красивая душа... Красивой женщине подарят счастья острова.. безбрежные и чистые морЯ... так было! Будет! Это- навсегда!) 🌹

Ирина Краус

Нет, куплю на три дня отель в соседней стране и получу колечко и не только к восьмому 🙂 больше импровизации