К@
Калинка @@@

девочки, а у вас так же " куплю ему носки на 23 -е и буду ждать колечко на 8-е"?

Ответы · страница 3
Евгений Евгений

Не знаю как у девочек, а у нас у мальчиков 8 марта день мести за 23 февраля... 🙂

Владимир Краснощёков

Я на новый год подарил любимой,колечко так совсем отношения стали не Good:(

Владимир Краснощёков

Да спасибо)я ее люблю просто.ну видно не судьба

К@
Калинка @@@

Представь что она твоя жена, а ты вдруг оказался в тяжелой ситуации, сможешь на нее положиться?

Владимир Краснощёков

Да вот точно несмогу.она скажет иди еще работу ищи

К@
Калинка @@@

Любая скажет, я о другом, в аварию попал не дай бог, долгое время не трудоспособен, лечение требует денег, что тогда

Владимир Краснощёков

неизвестно,да если себя любит только

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Ну да ... типо.мы с мужем сделали шикарную покупку ,ему галстук-мне шубу )))

Irina Tsfasman

я например носки не дарю на 23 ,а скажем термобелье или скажем толстовку

Ед Михась

ну мы не девочки . Носки не продаю . А с колечком прийдется обождать ....)))

Павел Пахин

точно! а ежели еще мыльно-рыльное добавить ...это уже на колье тянет!!! 😄

Лана

Ага:) купила мужу костюм тройку, трусы и два носка, люблю его .....балую:)

Ян Ков

Ну вы и прощелыги Палучишь тоже колечко для кукольного набора Барби

Sergey Chechenev

Гель для бритья и исключительно он! Носки - это на новый год или ДР 😃

Алекс Санекдот Загадайкин

не знаю!! я ей колтофаны!! она мне батынкы 😄 ну я правда не деффочкы 😄

Артем Дьяконов

Нет, на 8-е дарим линейку, чтобы мерили тот @@й который на 23 подарили))

Казимир Карлович

привет!!! в семье все должно быть поровну- жене шубу---мужу галстук!!!

Михаил Орлов

Ты что... а Гарри Потера не читала и не смотрела? "Доби свободен..." 😉

К@
Калинка @@@

! классный ответ самый оригинальный!

Е.
Екатерина .....

Это вряд ли. Но мой муж обожает делать подарки и не ждет их от меня

Кайрат Исенов

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят!

Николай Васильев

незнаю как у девочек,с некоторыми мальчиками такое не прокатит

Андрей Челноков-Шекснинский

например я, носки сам себе покупаю, да и пожалуй всё остальное.

Роман Те

Да да дефчёнки. Как 23-го аукнется, так и 8 марта и откликнется )))

Виктория

Ничего ему не куплю на 23-е пока не получу подарок на новый год!

К@
Калинка @@@

а что так, новый год уже прошел, впереди 14 февраля! Да здравствуют подарки

Виктория

Ничего не получила от него

К@
Калинка @@@

а я от своего пылесос, оскорбилась до глубины души, обещал исправиться

Павел Гедзь

не знаю как у девочек, но для мужчин это суровая реальность))))