К@
Калинка @@@

девочки, а у вас так же " куплю ему носки на 23 -е и буду ждать колечко на 8-е"?

Ответы · страница 2
Мурат Смагулов

ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ-НА 8-ОЕ МАРТА==ДОРОГАЯ ДАВАЙ Я ТЕБЯ ТРАХНУ---А НЕ ДАМ--НУ И ДУРА БЕЗ ПОДАРКА ОСТАНЕШЬСЯ....

Бонита Димиро

Я всегда слушаю внимательно и стараюсь покупать подарки под их желания (естественно по своим средствам)

Виталий Менщиков

Вот я тупорез. Надо бюстгальтер дарить, и в ответку по любому что-нибудь по серьезнее, точняк не носки.

Дмитрий Иванов

Носки это не подарок, а вот трусы на 23.02 это крутой подарок. Колечко можно подарить и без повода)))

Елена Удача

нет я ему мобильный, а он всегда узнает, что у меня день рождения уже когда он начался и уже 15 лет

На
Настя

Конечно,ну можно к носкам и пееку для бритья добавть чтобы не обиделся.А то подумает что жадная

Александр Всемогущий

он купит тебе прокладок ))))))) за носки )) купи ему авто ))) тогда и будет кольцо или еще что нить )))

К@
Калинка @@@

и есть, ну а что будет посмотрим

Александр Всемогущий

не столько сколько вы, 9 лет, но все же...

К@
Калинка @@@

и хочешь сказать ( надеюсь не против что на ты) что вы дарите друг другу равноценные подарки?Про носки я конечно пошутила, но все равно, мужчины более щедры

Александр Всемогущий

у нас как то так изначально сложилось...... на новый год 2 айфона, на ДР мне ноут, ей украшения ( серьги подвеска кольцо) , мне авто, ей дачу..... как то так )))

Александр Всемогущий

носки мне не разу не дарили ))) повезло )) ахахахахаха

Муроджон Исмоилов

Хоть носки а моя и носок не покупает только натурой и просит тачку чтобы ей отдельно купил))))

Елена Бороденкова

у моего, например завтра день рождения и я ему купила лазерный уровень, он его давно хотел

Erkin Kz

колечко жди в носках которые на 23 подарила, до этого времени точно износятся. шить будешь

Сергей Насыров

Задолбали, колечко не за носки и кремы для брьтья,душа, и тд. дарится, его заслужить надо

К@
Калинка @@@

а ты совсем без чувства юмора

Сергей Насыров

не оно у меня специфическое)))) а что?

Диляра Мухамедшина

Нет и носки себе сам покупает и украшения мне. 🙂 Мне главное во время чмокнуть в щечку.

Ол
Ольга

Неее, я ему брелочек золотой на 23–е, ждала носочки на 8–ое, а он.... Подарил сережки... 😞

Генн-Dos Мехович

У всех так! Только некоторые понимают, что чем больше отдаёшь, тем больше получаешь...

Геннадий Попов

У нас, мальчиков, так-посмотрим, что подарит на 23-е, а там и видно будет, что на 8-е...

К@
Калинка @@@

меркантильность чисто женская черта

К@
Калинка @@@

да да, это вы только так говорите

Геннадий Попов

Спасибо, что не потеряли ещё веру в мужчин!

К@
Калинка @@@

у меня был прекрасный папа, и есть замечательный муж

Геннадий Попов

Поздравляю с тем, что Вас окружают достойные представители сильной половины человечества

Эрих Фон Манштейн

я вас куплю блин... это не выгодный бартер. в ответ на носки куплю на 8-е вам чулки

Алексей Ларо

К словам, конечно, можно прицепиться, но принципиальная схема очень даже верна.

Эльмира Черникова

Нет. У меня так: купила ему телефон на 23 и жду денег - на 8е все куплю сама:-) 🙂 🙂

Эдуардо Trd

аяй хитрая Калинка=)))))))а что нужно тебе сделать что бы он тебе айфон подарил

К@
Калинка @@@

мне он не нужен а так поныть

ОК
Ольга Княжеченко

😞 нет, взял машину в кредит на 4 года, и каждые праздники дарим её друг другу!