Ростислав Бутько

ЁЛ ДАВНО,А В НОВОМ И ПРИ СВЕТЕ ЛУЧШЕ!Я С ДЕТСТВА ВЫЛЕТЕЛ В ОКНО,НО РЕЗАЛ КРЫЛЬЯ МНЕ ПРИДАТЕЛЬ!ОН И ОНА ЛЮБОВЬ МОЯ ДИРУТЬСЯ В КРОВЬ И ЗА МЕНЯ И ЗА ТЕБЯ,НО ЕСТЬ ПРОСВЕТ В ДУШЕ У ТЬМЫ,ВЕДЬ ТЬМА НЕ СВЕТ,А ЗНАЧИТ БУДЕТ БИТА!

Ответы
Retrum

Что общего у Света с тьмою? Свет сказал: Я не знаю тьму, куда я ни иду, ее там нет! Тьма сказала: Я ненавижу Свет! Когда я его вижу - мне приходится убегать!