Это Я

🃏предупреждение - Добрые люди, чистые духом. От общения со Мной, получат добро себе. А злые, без духовные и невежественные получат зло для себе. Поэтому ежели зло прибывает в сердце вашем, не обращайтесь ко Мне ни когда. Тогда зло в сердце вашем не увеличится и не погубит вас.
вопрос - озвучьте что вы хотели узнать когда либо?))🃏

–1
Ответы
Марина

А на фига мне к тебе обращаться?

Это Я

а на фиг обратились?))

Это Я

❓

Марина

Это Вы ко мне обратились

Лукас Шакал

Император защищает.

Это Я

❓

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Утю тю

Это Я

вы меня услышали и думаю что, почувствуете мои слова в ближайшем будущем))

Это Я

адьес

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не принимаю ваши пожелания,возвращаю вам с бонусом))за смекалистость

Это Я

Вы вспомните меня!)) адьюс

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я уже забыла)Аривидерчи