˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что для вас означает термин "любовь по переписке"? Верите ли вы в нее?

Ответы
Max Hoji

любовь по переписке? нет..Скорее нет чем да...другое дело встретить любовь в интернете а позже перейти на более реальный способ общения..звонки,встречи..так я и познакомился со своей любимой..и это первый раз в моей жизни,когда я полюбил..всей душой...планирую свадьбу)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Счастья вам в семейной жизни!!!

Max Hoji

...благодарю вас,доброго денька!

Владислав Неизвестно

Не сталкивался с таким в жизни! Думаю это возможно! Когда два человека знакомятся в соцсетях и в силу расстояния между ними не могут встретиться, но чувствуют друг к другу непреодолимую симпатию!

Сергей

Не факт что лишь флирт и по ушах езда прошу прощение за грубость. Но есть доля вероятности что и правдивость будет. Возможно и есть

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да. Я такого же мнения.

Де
Дед'уктор

Да, если есть взаимная симпатия, то переписка - очень интересный процесс.! Но, любовь полноценная может быть только в реале

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

глупо верить в отношения на расстоянии может по ту сторону какойнибудь пе9ик сидит мечтая вас тра)(нуть 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну мечтать никто не запретит... а вот в реале не советовала бы такому со мной пересекаться...

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

а то что? с лаукика в бутку 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не знаю что это... но вот то что после встречи со мной он не сможет иметь детей вообще и будет петь дискантом- гарантирую.

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

O_oхард баба 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммммммм... а это что или кто?

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

жестокая девушка 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да я сама Доброта! главное до греха не доводить- замучаетесь биту отбирать...

Александр Колосов

Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО.НО ЛЮБОВЬ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ ЧУВСТВО,ПОРОЙ БЫВАЕТ НЕ ОБЪЯСНИМА.

Владимир Иванов

а почему бы и нет... смотря что вкладывать в понятие любовь в данном контексте

Виктор Паршуков

Не смогу выразить в словах, что обозначает, но да, верю, даже больше - уверен

Наталья Маркова

Человек может жить только любовью. А по переписке или иначе-дело третье...

Больше Вам

Подкрепляя ее постоянными встречами, может получится. А так не верю

Ваще Жесть

это человеческое любопытство и интерес к познанию неизведанного

Анна Тарасова

Это родство душ, иначе не зацепит. И любовь по переписке не случится...

Ваще Жесть

вот вот, преписка на расстоянии- не является любовью а то, что я написал

Алексей Манелис

Не верю!!!!!!!!!!!!!!Ничего не значит,для меня такого не существует!!!!!!

ОК
Олег Ка З Ак

а че побрить неможите, а то у меня волосы в зубах застревайут 😄

Александр Лукшин

просто интерес и ничего более. А назвать это можно как угодно

Татьяна Шестакова

А что вообще такое любовь. Слышать слышала, видеть не видела.

Адский Кот Бегемот (Александер)

бывает, но это только начало и долго продолжаться не может

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это всего лишь предпосылки чувства

Адский Кот Бегемот (Александер)

согласен, так можно только частично узнать человека...

Тима Дракин

Ничего не означает Любовь должна быть осязаема и ощутима

Денис

это, скорее, влюблённость. в неё по переписке верю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да. Наверное так и есть

Денис

очень приятно-интересное чувство, без негативных последствий)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Думаешь? Хммммм. Надо попробовать. 🙂

Юля Крамаренко

нет, ничего не значит, писать можно все что угодно

Cвета Кацер

Я с обоими мужьями по переписке познакомилась)))))