Андрюля Андрюльковичь)

🖼несправедливо для этого справится 3 женщины, тогда 18 должны загрузить, сами хотели равенства, верно?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не верно.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что равенство отсчитывается от мужчины. А попробуте от женщины.

Андрюля Андрюльковичь)

Так мужчины за равенство и не боролись, все для вас даже камаз с цементом

Lady Winter 🇷🇺

А никто за равенство и не боролся. Только за равные права. Разницу понимаете?

Андрюля Андрюльковичь)

Так у девушек прав больше

Lady Winter 🇷🇺

Каких например?)

Андрюля Андрюльковичь)

Например некто неможет её заставить рожать или не рожать, вобщем почитай и увидишь, а точто боролись пусть теперь хлебают полной грудью на равне

Rima Kravcenko

🤣😄